Та
Танита

Ценить нужно тех,. кто действительно делает усилия, чтобы быть частью вашей жизни?

Ответы
Антон Сидоров

Это вы про каких-то сказочных животных?)) Я тоже раньше так думал,но усилия делал только я.. и не прибавилась в жизни частей..))

Та
Танита

вам не повезло

Антон Сидоров

Я знаю),но верю,что есть где-то моя частичка,а 9 не мои были)

Та
Танита

так и есть

Антон Сидоров

Верить и надеяться ведь можно?)

☮Зеркало☮

Круто! А теперь представьте, что все люди будут рассуждать точно так же. Кто тогда кого ценить будет и делать усилия?

Та
Танита

друг друга

☮Зеркало☮

Кто?

Tatjana Morozova

красавица, Вы в состоянии всех. таких ценить??не многовато ли их??

Tatjana Morozova

да ладно)))не верю))

Та
Танита

ваше право..каждый судит по себе

Tatjana Morozova

что-то случилось? почему без улыбки на улыбку? или другие причины?

Та
Танита

спасибо за красавицу)) и спокойной ночи)

Tatjana Morozova

ох эти фотки и инет.... спокойной ночи)

Ир
Ирина

Многие этого не понимают,не ценят.

Та
Танита

увы

Сергей Шолохов

ЗАЧЕМ ВАМ ЧАСТЬ БЕРИТЕ ВСЕ

Михаил Райцын

Нужно встречное движение

Та
Танита

да

Андрей Борейко

это точно

Nikola Mahkov

😘

Николай Богомазов

Верно

Константин Куюмжиев

верно

Володя

да