Неважно
Около 80
4)
Это ты про нейтральные воды?
Между островами Ротманова и Крузенштерна 4 км,один наш,второй США
Аааа, я имел в виду материковые части
Ну так многие и знают,а вот этот факт не многие учитывают)
Благодарю! Буду знать теперь
Сама не очень давно узнала.
пешком?
Ага)
4)
Киллометра.
Ага,удивительно же,но, это факт.
хотя догадался Вы про Аляску?
Посередине Берингова пролива располагаются острова,Ратманова (он же Большой Диомид) и Малый Диомидон. Один остров принадлежит РФ,второй -США. Вот,между ними всего 4 км.
около 30
4))
Между крайними островами в Беринговом проливе
я про то и думал..ты с востока ? тогда тебе доброе утро)
Неее,у меня ночь,я в Питере))
Около 10
Меньше,4 всего.
Согласен
дофига
6 км
80 км.
86 км
86км
4 км
Верно

16000
22km
4...
я рад что ты улыбнулась ...поэтому я выполнил свой заказ и удаляюсь на кровать мять подушку

Мне бы так,а я на работе(((

соболеезнуую роднааая Оляяя ...ну на самом деле не родная ..нуу я простоо пытаюсь ...подмазатся ..ладно шучу я не тпытался ..просто ..жалко стало ...на работеее ноочь ....даа тыы мояяя иди обнимууу

Нормально,я привыкла))
ммм даа ты мооя рабоотницааа

Между их и нашим островами.
Я о праливе , когдато эти островп были наши в силу того что догавор не ратифицирован можно поставить ?
Это уже другая история
Ну,то что с документами по поводу продажи Аляски как то всё запутано,вроде в аренду отдавалась на 90 лет,а не на совсем.
При саюзе были другие границы
Но,Аляска была всё равно ,уже не наша
4)
От Аляски ?
В Беринговом проливе между островами)
Спасибо. Я те места и ител ввиду
Да,да))я поняла)
4)))