Мансур Нуров

Почему 45-ти летние мужики считают себя пацанами? Это застревание в детстве?

Ответы · страница 4
Го
Города

Не нет это хорошо взрослеть не хотим

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Это физическое здоровье и оптимизм.

Мансур Нуров

Приблатнённые они.В детстве часто они были главнее,а во взрослой жизни они никто,вот им именно детство и нравится

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Спорное суждение. У меня сын никогда не был приблатненным, но он в свои 56 не считает себя стариком, и я не считаю.

Мансур Нуров

он мужчина,а не пацан.А если считает себя пацаном,это странно

Людмила Тихомолова (Верещагина)

Ну пацан - это же просто обращение к друзьям. А как вам, когда пенсионерки обращаются друг к другу "девчонки"? Ну это же просто юмор в общении. И пацаны, естественно, не считают себя пацанами. Почему Вас это так задевает?

Мансур Нуров

да блатоту не люблю,у женщин нет такого мне всё равно,как они меж собой говорят

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Мы всегда дети, у души нет возраста

Василий Тимощук

красиво сказала ...

Watchmaker 🕗

Не наигрались , такое часто бывает

Ольга Нефатова

Вы и дальше будете считать детьми.

Татьяна Писаревская

Они еще женщин считают девочками

Мансур Нуров

Я тоже считаю за девочек.Сложная тема,просто скажу,что в 45 можно считать себя парнем,но не пацаном.Пацан это вообще о приблатнённых балбесах и о блатных.И девочкой можно считать хоть до 60-ти

Мансур Нуров

.И девочкой можно считать хоть до 60-ти свою жену,например

Татьяна Писаревская

Ну с женой они пусть как хотят

Ма
Малифисента

Это считается молодым возрастом

Мансур Нуров

Молодёжь это лет до 30-35

Ма
Малифисента

нет...45 это считается молодым возрастом

Мансур Нуров

молодёжь это до 30-35

Владимир Асиновский

Потому что 45 это ещё не взрослый

Суссанна

Тоже удивляюсь этому...мальчики

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Просто рано постаревшие пацаны

Виктория Иванова

Девчонки так же . Если нет детей

Ро
Роза.

В чём это выражается по твоему?

Мансур Нуров

Сложная тема,не хочу писать длинные комменты. Блатата была модной в детстве,это самое любимое их время,вот они тупят,мол они пацаны

Ро
Роза.

А меня больше возмущает когда возрастные дяденьки к молодым девочкам подкатывают..

Мансур Нуров

самооценка высокая,наверно,вот и подкатывают.Да ещё и при деньгах

Ро
Роза.

ПФ!...

Мансур Нуров

что значит пф!

Ро
Роза.

Пацанами себя считают, не иначе..))

Мы
Мыха-Наруха

Мы в душе́ все там пожизненно))

Мансур Нуров

не считаю себя пацаном.Ощущаю себя парнем

Мы
Мыха-Наруха

Пацан и парень, это не про возраст)

Зубика .

В любом мужчине живет мальчик

Ви
Виталий

Не хотят мириться с возрастом

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Насмотрелись "Слово пацана")))

Мансур Нуров

Не,этот шлак я не смотрел

Евгений Лурье

каждый с ума сходит по-своему

Алекс Венцель

А по моему это просто понты...

Мансур Нуров

да,вы точно сказали

Алекс Венцель

Как правило этим страдают те, кто ничего путного в жизни не достиг...

Мансур Нуров

это те,кто был блататой в детстве.И они хотят,чтоб детство продолжалось

Алекс Венцель

Ну, хочется же за что-то себя уважать, вот и придумывают себе нечто...

Vo
Volna

Видимо, зрелость не для всех.

Ро
Роза

Кризис среднего возраста. 😃