Профиль Удалён

Вот и кончились букеты,смс,понты,конфеты, поздравленья,пожеланья,ссоры,крики, расставанья! Слава Богу без инфаркта. Мужики, с 9 марта! (с)?

Ответы
Пр
Приветики

Разреши пожелать тебе побольше счастья, мира и тепла!
Пусть сопутствует удача,
Чувство юмора всегда!
И чтобы в жизни ни случилось - сохраните мудрые слова:
Пока женщина смеется,
Значит женщина жива!
Будь счастлива - зимой, и летом, и весною,
Будь счастлива - немой любуясь белизною...
Качаясь на волне над ширью неохватной,
Будь счастлива - во сне и наяву, понятно...
За письменным столом и под степною синью,
Будь счастлива - потом не менее, чем ныне.

Профиль Удалён

Спасибо огромное! Чудесное поздравление! Улыбаюсь)

Пр
Приветики

Пожалуйста ) ) ) )

Дмитрий Юрочкин

Кроме девочек вчера поздравлять пришлось топоф - с днём геодезии и картографии, смешно работает масковское правительство - раз у них ф кремле топоф нет, то над ними можна прикалывацца и делать праздник им 8го марта...

Профиль Удалён

Обидно за топоф... А фсё это правительство нада в угал поставить! Вместе с масквой ихней!

Дмитрий Юрочкин

Фчера по рации поздравлял начальника топоотряда, он сначала даже спорить начал что седьмого... но протиф Масквы не попрёшь - сдался и грусна сказал спасиба.. я правда естественно извинился что мы зеванули ихний праздник и цветов не приготовили...

Ал
Александр

Всё хорошее когда-нибудь проходит, выпивка и жратва тоже когода-нибудь заканчивается, а гости едут по домам.

Профиль Удалён

А некоторые с утра ещё и на работу плетуться...! Ужс!))))))))))))))))))))))))

Вованька Ухтыдайкин

...вот за такие наблюденья--ещё раз Маше поздравленья!!! но скоро день "Отца" введут--что "Евы" наши запоют?!

Владимир Носов

Мы старались как могли себя в жертву принесли а теперь счастливый день полижать уже не лень .)))

**
***** *****

Вот из-за этого всегда Приятно смотреть на тех Девушек у которых 8 марта. за частую просто так.

Очарованный Романтик

Хоть можно будет заняться любовью без ажиотажа! 😉

Игорь Евдокимов

Даааа? Сегодня видел 3х соседов из дома выгнали.

Профиль Удалён

Погуляли.. однако)))))

Игорь Евдокимов

😄 Так с жёнами гуляли-то... А утром-???

Профиль Удалён

У нас слава Богу обошлось)))) Все живы и местами даже здоровы))))

Игорь Евдокимов

Здорово! С прошедшим Вас! 🌹

Ludmila Moskalets

Поздравляем с 364 днями праздников, МУЖИКИ!

Moses Tavdidishvili

И Вас, сударыня, с прошедшим праздником!

Профиль Удалён

Благодарю!)

Ка
Калипсо

.....Снова милый на диване и на вас он нуль вниманья. Сушнячок. Лицо помято. Девочки, с 9 марта!)) ( с)

Лора Исаева

они ещё не проснулись, однако....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже во все оружия☕ душ☕

Лора Исаева

!!! Классс!!! ))) ......тоже захотела ☕

Falin.s

Спасибо. Это был хороший день!

Профиль Удалён

У Маши тоже был чудесный день вчера... ))))) А вот сегодня.. на работу!)))))))))))))))))

Falin.s

У нас общий выходной...

Виктория Осипова

Присоединяюсь!!!!)))))))))))))))))

Сергей Силичев

Спасибо, с освобождением.

Владимир Новичков

Спс! не люблю праздники...

Профиль Удалён

Праздник - повод порадовать любимых... как это можно не любить?)

Владимир Новичков

их можно радовать в любой день...

Профиль Удалён

А праздник- повод для особенных сюрпризов)))

Владимир Новичков

вот этим, мне и не нравится....напридумывают себе особенностей, а потом губа до пупа...

Профиль Удалён

Придумывать надо как радость доставить, а не получить.. Тогда она и будет радость))))

Владимир Новичков

вот вы им и расскажите об этом...

Профиль Удалён

Обязательно!))))) Зачем самим себе праздник портить.. дурацкими ожиданиями... ) Ни панимаю я такова гатства)))))

Илья Душенков

Ой,как красиво))) Спасибо.

Саша О.

Спасибо) с прошедшим!!!)

Профиль Удалён

Пасиба!)

Валентина Сорокина

Отлично Обрадовалась?

Сейтбаткалов Бауржан

картинка еще была

Профиль Удалён

Так не формат жы!))) Я бы прилепенила!)))))

Сейтбаткалов Бауржан

Спасибо, удачи

Роберт

Ураааааа !!!!!!!!!!!!!