Я-
Я-Искал-Тебя

Патомский кратер гнездо огненного орла
🖼
признаков падения метеорита как и материала соответствующего не обнаружено,так же не обнаружено материала вулканического происхождения
как думаете что это ?

Ответы · страница 4
Туничка

интересно

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное

Туничка

от нас многое скрыто

Я-
Я-Искал-Тебя

например

~Восточная Сказка ~

Да ладно ?

~Восточная Сказка ~

Да погода хмурится а ты ?

Я-
Я-Искал-Тебя

и я хмурюсь

~Восточная Сказка ~

Почему ?

Я-
Я-Искал-Тебя

без Динарки

Бабушка Морошка

выпучило

Я-
Я-Искал-Тебя

тоюой?

Со
Солнышко.😊!))

Где это?

Я-
Я-Искал-Тебя

Па́томский кра́тер — конус из раздробленных известняковых глыб на склоне горы Патомского нагорья в Бодайбинском районе Иркутской области. Обнаружен в 1949 году геологом Вадимом Викторовичем Колпаковым.

Со
Солнышко.😊!))

Если за 75 лет ученые не нашли ответ, вряд-ли мы сможем объяснить. )

Михаил Киранов

А по-моему в Википедии написано об этом

Марианна Бородина

Это где?

Я-
Я-Искал-Тебя

якутия помоему

Я-
Я-Искал-Тебя

не в якутии

Я-
Я-Искал-Тебя

Ученые говорят, что тайна Патомского кратера всё ещё не раскрыта, а не раскрыта, пожалуй, потому, что не решаются назвать, то что нашли. Как заметил гениальный французский мыслитель и философ XVIII века Клод Гельвеций: «Заблуждения порой таковы, что их дальнейшее построение требует больше соображения и ума, чем открытие Истины»

Поручик Ржевский

фотошоп

Валентина Владимировна

пустоты

Кот Василий

Не знаю

Иса Джи

портал

Я-
Я-Искал-Тебя

кудый?

Иса Джи

в нечто неизвестное!

Олег Ахмедов

Шахта.

Мятежная Луна

👍

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,это образование не кисть с пальцем

Мятежная Луна

А что

Я-
Я-Искал-Тебя

ни кто не знает, по среди лесов дремучих ,находится это образование ,туда ходили исследовали но но толком ни чего не поняли что это и как оно образовалось,только теории