Александр Шебалин .

Кто знает,почему не устанавливается ярлык:"ВКонтакте"?Вернее такого уже не существует.

Ответы
Ирина

А вы сами подумайте. VK - имеют хорошую службу защиты от взломов и эта служба не любить, когда сторонние лица так или иначе нарушают пределы дозволенного.

Ирина

Три ярлыка у Вас на странице стоит: Мой Мир, VK и facebook

Александр Шебалин .

Сейчас я вообще картинку а

Александр Шебалин .

Сейчас я вообще ярлык айфона воткнул,уже часа два наверное она стоит.

Ирина

Значит, что -то с ПК у Вас....

Ku
Kuzja

а нафига она тут. я бы с удовольствием от него избавилась бы

Надежда Генералова

Почему нет?Я в Контакте.Но он очень молодежный.У меня там в друзьях вся молодежь.Наберите в яндексе В контакте и зарегистрируйтесь.

Александр Шебалин .

Спасибо,уже всё исправил.

Ирина Донскова

до сих пор не понимаю чем отличается ВКонтакте от всего до него созданного под названием соцсеть?

Геннадий

Ну,почему?!Скачиваете приложение и ярлык устанавливаетса автоматом

Александр Шебалин .

А я профан в компьютерных делах,не знаю как скачать приложение и ярлык.

Геннадий

Есть поисковик.Набираете там:скачать ВКонтакте,выбираете ссылку на сайт(обычно первая или вторая по списку).И всё готово

Винецкая Клара

меня ТАМ в очередной раз заблокировали((((...за активность.... 😳

Александр Шебалин .

У меня почему-то вообще он не устанавливается.И я под другим ярлыком написал название,и пользуюсь ВКонтакте.

Винецкая Клара

недовольна политикой админов этого сайта...жаль друзей...

Александр Шебалин .

Да,спокойно жить не дают,кругом слежка.

Винецкая Клара

а говорят:толерантность..демократия..плюрализм.... 😳

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Программа удалена из системы либо путь ярлыка к ней не прописан

Наталья Казак

вот-не успела вступить в новое сообщество-как и в компартию

Ирина Павловец

Всё требует перемен, соответственно велению времени.

Wera

Этот ярлык существует в форме сокращения...

Алла Мурина

А, вот почему никак не влезу сама к себе....

Руфина Заинуллина

сама трудно попадаю... после каникул...

Александр Шебалин .

А я другой ярлык установил,и теперь узнаю только по надписи снизу.

Александр Шебалин .

Ярлыка ВКонтакте ,почему-то нет в списке.

Руфина Заинуллина

так далеко не захожу..

Людмила Рудчина

Кто её знает я тоже не могу зайти

Волшебная На Всю Голову

почему это вдруг не существует?

Светлана

у меня та же самая проблема....((

Александр Шебалин .

Самое интересное,что я его поставил,правда не помню как.

Забавка

Предложено те разработчикам!)

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у меня есть....опера у меня....

Татьяна Приходько

Спросите у компьютерщиков?

Светлана Чигарева

не зарегистрирована там ,

Tanya Isupova

Люди, удаляйтесь оттуда!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

на рабочем столе что ли?

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

это сложно для моего понимания... можно ведь нормально объяснять проблему, а не: - пропала иконка вк везде... скачайте векторную иконку, дайте путь, и всё, нет проблем...

Александр Шебалин .

А я и не знаю как это делается.