Ольга.

Я общаюсь с человеком, который "ненавидит себя" с одной стороны его можно понять... Вы считаете, ему можно помочь? Только без всяких там психиатров и тд. Может ему реально нужно поддержать

Ответы
Алексей Кручинин

однажды, его кто-то очень полюбит, и он подумает: "не такой уж я, наверно, и плохой")) наверно так)

Владимир Константинов

Почему он ненавидит себя

Ольга.

По словам: "всем доставляют неудобства, люди меня тоже ненавидят, и я их боюсь, не могу заводить новые общения, хочу умереть, мне тяжело себя контролировать".. Такое вот он говорит постоянно...

Владимир Константинов

Либо загон либо реально болезнь