На
Наталья

Выпил я. Честно] можешь не приезжать. - - - вопрос: это так дорога возможность быть пьяным, или эта женщина для него полный ноль?

Ответы · страница 2
Александр Прокофьев

А зачем искать какое-то нелепое объяснение почему просто не приехать завтра

Александр Прокофьев

Тогда наверно есть причина

Александр К.

Не-а.. Не хочет выглядеть перед дорогой женщиной в непрезентабельном виде...

На
Наталья

Ой да конечно....😂 😂 😂 Пофигу в этом то состоянии... Просто выбор.

Александр К.

Не-а.. Не по фигу.. Я же сам мужик. Понимаю...

Александр К.

Мне бы стыдно было..

Александр К.

Ему, возможно, тоже...

Я Счастливая

Это он для женшины полный ноль. Ко мне и пьяным приползти можно, не выгоню

На
Наталья

))) лови... Ползет.... ( я шучу так... Сегодня... Не смешно... Не обижайся...))

Я Счастливая

Не обижаюсь) была бы рада, если б приполз)

Я Счастливая

Спасибо)

Галина

Бежать работать такого мужчины. Дела не будет . Пока ничего не связывает .

Галина

Алкоголик - это страшно.

Галина

Точно так

Ведающий.

Иногда внутри так хреново, что хочется всему окунуться в это состояние.

Ведающий.

Так много слов... И во всех - боль.

На
Наталья

))) что вы.... Это уже шрамы.... Они не болят. Так.-иногда чешутся. 😂 😂 😂

Ведающий.

Поверьте мне. Мужчины чувствуют /не все/ женщину, которая внутри сияет любовью... Они так же чувствуют другую женщину, которая обожглась и тихо ненавидит обиды. Как думаете? К какой женщине в первую очередь потянутся мужчины?

На
Наталья

Вы все о неземном....))) Что это - Любовь? Женское имя. Не более.))) Ну или я убогая..😂 😂 😂 Не свезло. Не встречала. Не видела. К себе не ощутила...... От себя - ..... Наверно не приняли.????Увы.... Это факты )) но я ж есть.- живу. Копчу небо, спасаю, строю, мечтаю, делаю, радуюсь, читаю, ору, улыбаюсь(... И прочее) - а значит - и так бывает!!! 😂 😂 😂 Топаем далее. Без ваших Верочек, Наденек и Любаш! - очень уж не надёжные попутчицы. 😂 😂 😂

На
Наталья

😱😱😱😱 ... Я буду жить вечно.....?! Ой не.... Не хочу....

Андрей

Если нужна,сам будет искать и извиняться... Если нет-нет найди другого..ю

На
Наталья

Не стоит извиняться за свой выбор. Сказал А- будьте последовательны... Огласите весь алфавит. ..

Николай Куртеев

иди хочет избежать конфликтных ситуаций, которые могут возникнуть))

На
Наталья

Никакой из него дипломат.... 😂 😂 😂

Николай Куртеев

такое тоже не редкость, мож просто еже опыта в деликатных вопросах маловато-- еще научится))

Николай Куртеев

доброй Вам ночи🍰🙂

Ан
Аня

Как по мне то полный ноль . Если дорога то и пьяный рад видеть будет

На
Наталья

Пьяный он сам для себя то - ноль... Это выбор.

Владимир Шибнев

Женщина, задающая такой вопрос в подобных обстоятельствах, глупа

На
Наталья

Да и не говорите... 😂 😂 😂 Дура дурой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Он просто в душе тебя любит, но не хочет социально, прости правда..

На
Наталья

Принимаются все варианты.) без обид.

Александр

ТЫ? да ты вещь... неее... не обижайся о сообщении! ты вещь для него!

На
Наталья

) какие обиды... Спасибо за ответ.

Александр

🤔 позже... щас пьян! попробую всё сказать!

Александр

не напряг! нууу... что хотим? (не секс! ну ты же человек!)

На
Наталья

Где написано слова - люди добрые, я хочу то то. Или того то..?! 😂 😂 😂 Ни че го... Ровным счётом.

Ирина Алексова

Почему вы ждете,чтобы вам сказали со стороны:Меняйте мужчину!

На
Наталья

Я ничего не жду.. 😂 😂 😂. Это просто эмоции и статистика чужих мнений со стороны.. Для полноты ощущений. 😂 😂 😂

Ирина Алексова

Ясно.Вы умничка!Но,для полноты ощущений,помните:ЧЕМ МЕНЬШЕ МЫ МУЖЧИНУ, тем больше мы им нужны!!!

На
Наталья

)) я наверное просто не заменимая.... Увы, эмоций хватает только на всплеск... Уже ровно. 😂 😂 😂

На
Наталья

Ой неееееет!!!! Не надо... Можно я останусь меркантильной, бездушной тварью, без этих девчуль... Верочки, наденьки, любочки... 😂 😂 😂 😂 Проще и гоооораздо дешевле. Да и здоровье уже поберечь надо... Не девочка чать... Не шешнадцать... 😂 😂 😂

Ирина Алексова

🍷🍷За совершеннолетие!

На
Наталья

А и поддержу.! С превеликим!))) 🍷🍷

Сергей Рюмшин

видимо жизненные трудности победили... и слабая сила воли...)))

Сергей Рюмшин

и надежного плеча...)))

На
Наталья

Увольте..... Я как нибудь теперь без надежд.

Сергей Рюмшин

напрасно в горячке принимать такие решения......)))

На
Наталья

Не первый раз. Не склонна сожалеть о принятых. Справлюсь.

Сергей Рюмшин

Вам виднее ...))

Fedor Shkenev

Возможно-это просто разные грани удовольствия для человека

На
Наталья

С перекосом в сторонах треугольника... 😂 😂 😂

Fedor Shkenev

Я Вам историю расскажу-ВПОЛНЕ РЕАЛЬНУЮ-даже покруче, чем это робкое блеянье... Это что-то в начале 90х было. Место действия-Питер. Решили в нашей компании двое сочетаться... Так встречались-и все, вроде, как-то и ничего у них было... А тут решили жениться... Ладно. Назначили, организовали, гостей предупредили, платье пошили, кабак сняли... "Ключ на старт!" короче. А кабак выбрали такой "Петровский"-он плавучий такой дебаркадер двухэтажный, пришвартованный к набережной... И собственно зал-на втором этаже-а на первом-службы, кухня, гардероб... Ну вот гости собрались, ждут молодых со свидетелями-они после ЗАГСа поехали, как водится, на стрелку Васильевского... И вот едут! Все оживились-наконец-то начнем!!! Ну все построились-молодых поздравлять, сыпать им всякий мусор за шиворот, по бокалу разбить-и за столы бегом! и вот они заходят... И как-то видно, что что-то они уже не поделили-чего-то жена молодая мужу уже втирает в полном праве... А он как-то напрягается... И вот она еще что-то говорит ему, он хватает из угла хлебный лоток(а там их-ну как на грех-целый штабель составлен...)-и кааак даст жене молодой по башке! Да так, что он ей на шею оделся! ТАм дно-фанера не меньше 8ки !!! А думаю-вся 10ка!!! И вот картина-стоит, значит, жена молодая-а вместо жабо у нее лоток этот-и кажется, что это ее башка в нем подается к столу, а муж молодой, содрав с себя пиджак, с криком "Да зае....ла ты, дура!!!"-прыгает в воду со второго этого этажа! А там вода-это мягко так сказано-помои прибрежные! Вылезает на ступеньки спуска-весь в говне, в мазуте, мокрый, снимает с себя пиджак, швыряет его в воду, снимает штиблеты-зашвыривает туда, откуда прыгал-к невесте с гостями-как есть мокрый ловит тачку-и уезжает...

На
Наталья

👏 👏 👏 Красавеллла... Вопрос один- а чего тянул то до парахода?! 😂 😂 😂

Fedor Shkenev

Что характерно-они после этого все же прожили вместе пару лет... Пока его не засадили...

На
Наталья

Это клиника... Высокие отношения... 😂 😂 😂

Fedor Shkenev

Ну вот... Но вот смех-то в чем-уж сколько лет прошло-а их свадьбу все в деталях помнят...

Виктор Лукиша

да если ему водка главнее чем жена то толку наверно не будет

Владимир Коваль

Ну вдруг не встанет на тебя,решил перестраховаться видимо)

На
Наталья

Кто о чем, а лысый о расческе... 😂 😂 😂

Владимир Коваль

Не знаю кто там лысый,но ктвой какалер решил не рисковать))

На
Наталья

Оч хорошо. ) теряем время.

Виктория Фамилии Нет

Женщина полный ноль, для этого и выпил, чтобы сказать.

На
Наталья

Да нет... Просто расставлены приоритеты...

Николай Богомазов

А зачем приезжать к нему вообще? Мужиков нет что ли?

На
Наталья

Мужиков вагон. Мужчин мало.

Николай Богомазов

Мужчинами рождаются а Мужиками становятся. Не все могут.

Николай Богомазов

Как и Женщинами , далеко не все.

Слепотаневнимания

Два варианта: 1. Отмазка. 2. Стыдно появлятся пьяным.

Слепотаневнимания

Выбор в каком смысле?

На
Наталья

Был договор. Обещание. Просьба.

Слепотаневнимания

Не пить? Совсем?

Слепотаневнимания

А какой тогда договор был?

На
Наталья

Все.. Не хочу продолжать разговор.

Раш

Это слабость и деградация взяла верх над разумом.

Раш

Конечно был! Но что-то надломило личность...

Раш

Случается...