Татьяна Михайлуца

Как избежать привязанности к человеку????

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Падения диффузного материала, обладающего вращательным моментом, получается неизбежность в центробежной силе и огромной сингулярности.🤷‍♂️

Slam Di

Ну тут сложно что либо советовать.... Уйдите в работу, хобби, может быть начнёт развиваться пофигизм по части отношений и привязанности эх

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никак не избежать,раз человек ищет в ком-то друга и общение, и когда ему казалось бы идут на встречу,неизбежно привязывается

Татьяна Михайлуца

Я общаюсь с одним мужчиной,он младше на 8 лет....мы просто друзья,но чувствую что привязываюсь....как этого избежать

♠ Gюrza ♠

Самой его бросить. Стереть все контакты и фото, найти хобби и окунуться в него с головой или в работу.

Ла
Лариса

В первый раз, никак. А потом...просто научиться логически мыслить и не терять память)

Анжела Никулина

Избавиться от детских психотравм, комплексов и обид, и повышать свою самооценку.

Сова Зомбовидная

Стать равнодушной . Такой станешь после того как несколько раз предадут.

Александр

Бегать на привязи неудобно, так что фигу Вы сбежите, пока не отвяжетесь!

Владимир Ефимов

Надо строго придерживаться заповеди: "Не сотвори себе кумира"

Александр Аксютин

ТАНЯ ЭТО СЛОЖНО,ЛЮБОВЬ И ПРИВЯЗАННОСТЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО ПЕРЕНОШУ

Татьяна Михайлуца

Вот и я тоже...

Александр Аксютин

ТОЛЬКО ПОЛЮБИШ А УЖЕ ВСЕ,НАЧИНАЕТСЯ ВРАНЬЕ,ОТМАЗКИ,НЕ НЕ ХОЧУ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не привязываться, то есть быть эгоистом, но не показывать

He
Helen

Никак.Если очень нравится, то привязка уже произошла.

Шельма Енот Вот!

вот же блин... а я то гадаю в чем дело... так ты еще и ведьма к прочим грехам...😁

He
Helen

А ты в себе ещё сомневаешься?))

Шельма Енот Вот!

а я тут с какого боку?))

He
Helen

Дык ты ж видишь, не я)))

Сергей В.

есть кодове слова влияющие на подсознание..

Татьяна Михайлуца

Не поделитесь секретом???

Сергей В.

нельзя не имею права я врач

Таджичка В Тюбетейке ))

Неизбежно если ты имеешь виду в интернет !!

Татьяна Михайлуца

А видеообщение????

Черный Ангел

Смотри на него как на классового врага

Виктор Шаламов

Вовремя развязывать привязанность.

Андрей Евдокимов

Одолжите у него побольше денег..

Eduard Mielke

Узелок по слабже завязывать.

Странник

искать отрицательное в нем

Al
Alex

Не носить с собой веревки