Ирина

Пьяная исповедь: плюсы и минусы?)

Ответы · страница 2
Лу
Лундор

можно лишнего сболтнуть минус,плюсы душу откроешь ,все тёмные стороны

Марат Ибатулин

порой трезвому.невозможно.а так вытекает всё что наболело.накипело.

Дмитрий Макеев

не каждий сможит попросить прошения у всевышнего.в этой ситуации

В Артем

все расскажишь а потом (((( стремно особенно когда не помнишь что

Св
Свиночел.

Плюсы в том, что тебе плевать, а минусы в том, что потом стыдно.

Warlock

Я уже исповедовался?? Вам мою чёрную душу не исповедать.. !!!!!!!

Владимир

Только плюсы:) правда это всегда хорошо какая бы она не ьыла..

Валерий Массалов

что у пьяного на языке то у трезвого на уме, кажется так, или?

Юрий Шуганов

Лучше трезвая. Последнюю книгу так и назвал "Две исповеди".

Сергей К.

Если женская - это сказка ... а если мужская - это философия

Сергей К.

У женщин даже слезки крокодиловые

Сергей К.

Обожаю ... люблю правда подшучивать ...

Сергей К.

А так если говорить банальности - скучно очень ... мне нравится когда дама злиться тогда она правдивее говорит и пишет ...

Ирина

а если рассердится и не будет отвечать на вопрос?

Сергей К.

То же выход ... но тогда ясно что диалога не состоится ... а писать ради того чтобы писать не интересно .... интереснее когда аппонент открыт ...с незнакомцем женщины охотнее делятся своими секретами ...

Сергей К.

Это зависит от желаний мадам

Юрий Трущенков

Плюс : узнаём что там на уме . Минус : вся рубаха в соплях .

Надежда Тарасенко

В любой пьяной исповеди есть правда, иногда она вредит..

Надежда Тарасенко

Как к ней отнестись, можно просто принять к сведению, сделав вывод..

Strange Walker

Снятие напряжения - плюс. Расхлебывать потом - минус

Ирина

Не пьете? Или голова не отключается?

Strange Walker

Почти не пью. Когда пил не отключалась

Евгений Самсонов

Что у умного на уме.то у пьяного на языке(вроде так)

Григорий Львович Шапиро

Сложно выдержать - минус.Много узнаешь - плюс...😃

Юля Воронова

Интересно послушать, но не делать никакие выводы...

Яков Левин

плюс-исповедь,плюс пьяная на языке все..Одни плюсы

Яков Левин

чтобьы это приниматьза фото

Ирина

Эх, я душу выставила на показ. А вы лицо требуете)

Яков Левин

дущу я разглядел чистая теперь хочу лицо

Яков Левин

ага пришел Маркс с Капиталом и Ленини с Крупской)

Ирина

Понятно. Не было подходящей кандидатуры?

Ирина

Все смотрят на красивых и смелых. Но красота не всегда вызывающе выглядит. Да и скромная девушка не обязательно серая мышь.

Юрий Юрченко

Минус тот, что она пьяная. Плюс тот, что она пьяная.

Надир Билялов

Плюсов больше. Особенно если выложить в ютуб

Надир Билялов

А вы про меня такое подумали....эх..

Вероника Королевская.

Много лишнего может вытечь из этой исповеди.