Ма
Мария

Слабость при простуде, как быстро справиться и встать на ноги?

Ответы
Антонио Гареев

Просто усвой простую истину:"- если простываешь - значит лука в тебе мало, ешь боььше лука!" А далее остается ко всему этому добавить - попей чай с имбирем, да леденцом с эвкалиптом приколись. Помню на сессии задолбался кашел с температурой одолел, так я в аптеке леденцов с эвкалиптом от кашля купил по 20 руб., за пачку, в пачке 200 гр., они тогда дешево тоили, и буквально после пары леденцов был, как огурчик.

Аня Есипова

Нет такого средства, которое за 5 минут поможет и поднимет. Но облегчить состояние можно и нужно. Много теплой жидкости, при температуре парацетамол, проветривать чаще, увлажнитель воздуха если есть. Энтеросгель хорошо принимать, от интоксикации и вирусы из кишечника убирает. И витамин С.

Александр

Вылежаться. Ни в коем случае не превозмогать слабость - это явный сигнал организма прекратить активность на время, чтоб не мешать иммунке восстанавливать тельце. Во избежании осложнений - постельный режим.

Ли
Лиза

А кто на работу ходить будет? Полежишь тут. Особенно перед Новым Годом😪

Ма
Мария

Это точно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Лиза ,Вы еще и на работе всех ковидом заражаете?

Ли
Лиза

Это меня на работе заразили😂

Анна Симакина

Энтеросгель хорошо снимает интоксикацию при простуде. И отлежаться конечно хоть пару деньков. Ну и пить больше, лечиться симптоматически, все стандартно.

Св
Свят

На ночь мёд ,если нет аллергии .Оденься потеплее выпей теплого чая с медом две столовые ложки и спать . Ночью пропотеешь ,а утром встанешь как новенькая .

* Александр *

Быстро не нужно. Надо переболеть постельным режимом во избежании осложнений.

Валерий Ратников 🇨🇳

или чаю с малиной и под одеялко, или пуншу и туда же потеть, утром как огурчик.

Ли
Лиза

У меня сейчас также. Сильная слабость неделю уже. Это не простуда. Это Ковид.

Котэ Живущий На Излучине

Желаю успеть к Новому году 😁🤗

Ли
Лиза

Спасииибо

Вера Гудкова

если обрушить на себя всё. что знаете. то можно и за один день вылечиться

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сам не знаю ..оттемпературил давно , однако кашель жуткий остался

Беркова Отдыхает

Я знаю только один верный и древний метод, это водка перцовка

Антонио Гареев

Даю рецепт: борщ + сало + луковица, можно две луковицы.

Ни
Николай

Не получится быстро,от нескольких дней недели

Светлана Спицына

Обильное питье ,чай с малиной или с лимоном

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Больняк оформить и принимать назначенное

X-M@N

Меня трекризан быстро поставил на ноги

Мила

Никак, может витамины употреблять?!

Зд
Здравствуйте

Такие дела приказов не ведают

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ноги в руки и к врачу (в маске )

Майя Петрова

Витамины, куриный бульон