Shaman-Forever!!

подскажите заработок? не копеечный и не сложный,я на полном серьёзно спрашиваю

Ответы
Инга

бесплатный сыр...

Инга

не сиди-работай

Shaman-Forever!!

ищу в сети

Инга

глупо

Shaman-Forever!!

брат в сети,я же не говорю о глупости ему

Инга

ну-ну сиди

Рустам Иванов

лицо покажи

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️я торчу 100 тысяч,какие лица нах сейчас,буду сам копить на что надо вот и спрашиваю

Рустам Иванов

ну удачи тебе

Shaman-Forever!!

копейки надоели в неделю 18 рублей или того меньше

🇷🇺Anna😊

Профессия?

Shaman-Forever!!

я торчу 100 тысяч,какая ща нафиг профессия? в интернете не важна

🇷🇺Anna😊

торчи.

Shaman-Forever!!

это тебе не твой батя и он простит,ещё и арест домашний,главное от кого? от родной сестры,живу у неё после смерти и должен ещё наглупил

🇷🇺Anna😊

Бредешь, дядя! Пойди проспись!

Shaman-Forever!!

я бред несу?я на второй день понял какую хрень сделал и отдавать бабло теперь,седня даже гулять не пустили

Shaman-Forever!!

знаю еблан я😟

Shaman-Forever!!

с 17 года без мамы

Виталий Духнин

интим

Shaman-Forever!!

я пока что нормальный парень

Виталий Духнин

а так легкой работы не бывает везде свои заморочки

Катя Сивуга-Папруга

За

Shaman-Forever!!

🤦‍♂️все бестолку будет

Катя Сивуга-Папруга

Глупости,так вы быстрее решите проблему ...

Shaman-Forever!!

показания снять пришли сглупил,сказано типа все не то у вас🤦‍♂️за это никто не просит пока все не отдам

Shaman-Forever!!

называется хотел копить, на что надо,теперь отдавать а не копить