С*
Светлана *******

Если мужчина не звонит первый долгое время, может девушка позвонить ему, или это навязчивость?

Ответы
Олиф Бензинов

..пожалуй не столько навязчивость, сколько показатель того, кто в ком заинтересован больше.. лично я думаю, если мужчина серьезный и зрелый - звонить первой и можно и нужно..возможно он еще в стадии взвешивания.. тогда звонок может склонить чашу в Вашу пользу.. Звоните легко и непринужденно, только без фанатизма..)))

Ел
Елена)

считаю , что может , просто узнать - что и как .......... но если это повторяется часто -не звонит , лучше первой не звонить ........... и вообще , я считаю , если ты интересна мужчине он тебя и из под земли достанет .. 🌹

Тейлан Заиров

у мужчины могут возникнуть непредвидимые обстоятельства по которым он мог долгое время не звонить девушки, и я считаю звонок девушки в данном случае не является навязчивостью

Игорь Гарбузов

Смотря какие были отношения у вас с мужчиной) Если долгие, то можно и позвонить, а если один раз встретились, то будет ему интересно сам позвонит. Не будет, вообще не позвонит.

Оля Васильева

Я считаю что это навязчивость, поэтому первая никогда и не звоню. Хотя мужчины это не считаю навязчивостью. Им наоборот приятно, что женщина позвонила первая))

Андрей Каландя

а по моему-человеческая обеспокоенность!Конечно необходимо позвонить и всё узнать ,так сказать в личку,а не слушать и верить домыслам пустобрёхов! 🌹

Raissa Bolikh

Если мужчина не звонит,значит ты ему не так уж и дорога...А если тебе позвонить,то можно,но только пару раз самой,а на третий раз поймешь все сама

Елена Курьянова

не надо звонить..он не нуждается в этом-если ему ты интересна он всегда найдет минутку чтоб пообщатся.если не звонит-ему это не надо

Виктория Игушева

Все зависит только от вас и от ситуации!!!Если бы я не чувствовала необходимости своей в его жизни,я бы переступила и пошла дальше!!!

Наталья. Жолобова.

я звоню...может это и навязчивость...зато определенность) это лучше, чем неведение...но это мое мнение...другие мнения- уважаю.

На
Наталия

мне кажется можно позвонить один ,два раза, а вдруг что-то случилось, но если постоянно названивать это уже навязчивость....

Наталья Филиппова

Если вы уверены, что с ним все в порядке, то навязчивость. Но можно же узнать у него - так ли это. Надо быть немножко хитрой.

Ольга Карая

бесполезная трата времени. Мужчины, если хотят встречи, либо добиваются своего прямыми действиями, либо косвенными.

Ооо Авылым

всё зависит от ситуации и какой у вас мужчина. но я считаю наглость это второе счастье. звони как ни в чём не бывало

Домохозяйка

если мужчина что НЕ делает-значит он НЕ хочет это делать. А ваша реакция на это-это уже ваша характеристика.

С*
Светлана *******

и какая моя реакция?

Домохозяйка

ну откуда ж я знаю...что захотите то и сделаете.

С*
Светлана *******

))) это вообще опрос взглядов мужчин и женщин)))

Домохозяйка

позвонить она конечно может, но зачем, если б он хотел сам бы позвонил, это не навязчивость -а тупость! звонить тому кто тебя не хочет!

С*
Светлана *******

бывают обстоятельства, когда он хочет, но боится звонить, чтобы не навредить любимой. Так что категоричность тут не подойдет

Домохозяйка

ага сама влюбилась. сама алиби придумала -а потом слёз ведро! мужчина не женщина-подумал о тебе позвонил, не думает поэтому и не звонит!

С*
Светлана *******

Смешно, не буду приводить пример, но обстоятельства разные, а слез ведро удел слабых)))

Людмила Николаева

Если нет вашей вины, не стоит звонить, или можно позвонить, услышать голос, удостоверться, что он жив)))

[Alinka Turebaeva]

esli on vam ne zvonit,to znachit on ne hochet vas slywat' i t.d.. luchwe vozderjat'sya i toje emu ne zvonit',ne pokazyvat' svoyu slabost',pust' dumaet chto vam toje vse ravno!

)*( Гармония )*(

позвоните, мало ли что могло произойти.. а если скажет, что не стоит звонить - хоть знать будете

Лидия Цыгановская

что ломать голову...если он вам нужен. звоните....потом разберетесь, польза будет все равно...

Мила Колосова

НЕЗАЧЕМ с ТАКИМ общаться:) Правда бывают ОБСТОЯТЕЛЬСТВА: болезнь, смерть... - они "извиняют".