Nurmuxammad Nurmametov

Что можна есть после аппендецита (пройшло 5 суток) ? Можно ли есть лососьеву икру ?

Виктор Семилетов

Мадмуазель да Вы что ?!?Только белужью !!!
Не обляпайтесь !

Ев
Евгений

Нельзя! Срочно высылай "лососьеву" икру мне по адресу.. . Буду Тебя спасать! )))

Виктория Сорокина

Нет нельзя, как в больнице кормили так и нужно хотя бы месяц.

ОК
Олег Клавцен

Какая необходимость в лососевой икре после операции на 5 сутки? Диета должна быть.