Дмитрий Щетинин

человек без еды 5 суток

Средних лет, довольно худощавого (не худой! ) телосложения, без движения и еды провел пять суток. Что будет с организмом? Сможет ли он самостоятельно передвигаться? Примет ли организм пищу? Если да, но не любую-то какую примет и что будет при приеме неподходящей пищи?

Николай

Обезвоживание будет

Павел Тужилкин

Жизнь без еды - Вердин Йоахим почитай на досуге много полезной информации