Сергей Калинин

Еду в КПЗ на 5 суток. Как там сидят и что брать с собой. Чем корият (( Мобилку пронесу? М. о. , г. Пушкино.

Арестовывают за ситуацию в мелком ДТП. Штраф не предусмотрен.

Олег Тен

сидят хорошо. ничего не берите.

Ирина Тучина

Мобилку только на торпеде пронесёте, сигареты берите с собой не больше 20 пачек, ну и по желанию презервативов пачку с вазелином.

Егор Трушкин

КПЗ-камера ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО заключения... если и повезут, то в ИВС... изолятор ВРЕМЕННОГО задержания. И вообще много странного говоришь... А 5 суток)) на одной ноге... Отдохни и не парься.

Александр Жирнаков

Приоденут, не боись, и принакормют, ни о чём таком не думай, дядя уже всё продумал)))) )

Наталья Турманенко

Могут спросить в хате: Есть два стула, на одном пики точены, на другом хуи дрочёны. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь? Как будешь отвечать?

Кр
Кристина

мобилку замазлуй, мелко перетри чай и туда же, ну и конечно же сигареты.

Светлана Иванова

Ничего не бери, там все есть.

Мухаббат Насырова

Кому тюрьма лоушка кому она кормушка, кто при немцах жил тот и сейчас живет

Sharif Akilov

Ничего не надо, кроме сигарет. Книшку возьми ещё.

Ольга Арыспаева

Бери вазелин.

Ан
Анна

Сигарет и чай однозначно бери! (в каждом ИВС есть водительские хаты, скорее всего туда и запехтярят)

Оля Смольянинова

КоАП возьми!

Валентина Югай

нужно брать всё с собой и еду и сигареты, телефон навряд ли разрешат

Валера Коробов

"Могут спросить в хате: Есть два стула, на одном пики точены, на другом
хуи дрочёны. На какой сам сядешь, на какой мать посадишь? Как будешь
отвечать? "---
мать не продается, парень в ж... не е...

Андрей Evolution

Забей. Пятёрка не срок, даже если в годах, а не в сутках

Ольга Кожевина

5 суток в ИВС продержут! кормят не как в ресторанах конечно, сигарет возьми, чай, сладости и деньги.

Vadim Rusov

Бери всё, что тебе надо. В крайнем случае, на контроле оставишь, потом вернут.

Lydmila Timashkova

Сигарет. Сидел в СПб на Захарьевской баланда там лютая. Есть невозможно. Мобилу по старинке в батон (нарезной) . Алкашку в гандон и в коробку с соком. Выходи на хоз работы. Время быстрей летит, особо ничего не делаешь. Чай, кофе, по тюрьме гуляешь, все не в камере париться.

Жанико

Щас теплые вещи, носки

Татьяна Свиридова

Книгу интересную.

Андрей Степанов

берите то же, что и в больничку

На
Наталья

Бери всё,там уже заждались!

Дмитртй Иванов

Возьми денег да позолоти ручку тем кто тебя должен содержать в кпз. Будут домой отпускать.