ПДД, вождение
Я еду по средней полосе, а/м справа показывает левый поворот и тут же выталкивает меня с моей полосы. Мои действия?
если машина на равне то 1 звуковой сигнал подайте 2 все равно не куда не сворачиваете в случии аварии будет виновен тот кто в вас в едит с боку .
Павел (Тюряга)
А пдд че пишет плеа
Остановиться на обочине, протереть фары и успокоиться.
включить остатки серого вещества и начать думать
Арман Садирбай
Доли секунды на раздумье, мне, начинающему водителю не хватает опыта, поэтому и спрашиваю
Применяй правило 3-х "Д"! Дай Дорогу Дураку!
в случае ДТП он будет виноват, но лучше до этого не доводить, и перестроиться влево если знаете что полоса свободна
Арман Садирбай
В моем случае я взяла вправо, хотя полоса была занята и ДТП удалось избежать, благодаря реакции а/м справа. Как правильно? Мне начинающему водителю непонятно.
в центр руля двумя руками давить изо всех сил
Арман Садирбай
Ну если свою машину не жалко, то вперед
Если слева полоса свободна, то логично перестроится, чтобы избежать ДТП, а так надо всегда стараться держать полосу в любых обстоятельствах...
Галина Бухарбаева
ты туп как три залупы вместе...
Если есть свободное время и не жалко машину - тогда тупо таранить. При этом старайся удержаться на полосе. В смысле, пытайся упереться ему в заднее крыло передним колесом и разверни ему машину. Возни и крика будет много, ибо он виновать. Включение указателя поворота не даёт преимущества при перестроении.
А если нет нервов, времени и жалко машину - тогда тормози и пытайся избежать ДТП. Именно это ему, тому козлу и нужно.
Ирина Андреева
Тут по теме таких подрезателей: https://www.youtube.com/watch?v=_CjEdgfq9rk
Тормозить, если машину жалко. Если не жалко, давите газ в пол).
ПРОПУСТИ ПРИДУРКА УСПОКОЙСЯ И ВПЕРЁД.
Сжать руку в кулак, разогнуть средний палец, высунуть руку в окно, крикнуть "в очко себе поверни!"
Во избежании таких ситуаций вам не следует вылезать из правой полосы.
Арман Садирбай
А если мне поворачивать налево?
проснуться....
если я на танке то по... ху й а так лучше дибилу уступить ну ее на.. х.... уй
Виноват будет он. Но лучше придерживаться правила УДД - уступи дорогу дураку.