Ал
Алекс

Как преодолеть страх подхода?

Ответы
Иван Чикиров

Страх подхода преодолевается только подходами. так написано в книге. а на деле нужно сказать про себя "Да ПОХУЙ!" и подходи без всякой задней мысли)

Людмила ***

Подхода к штанге? Да просто подайти и взять этот вес (как в буквальном, так и в переносном смысле). (еще совет даю,самой бы так сделать)

Лариса Лопатина

Сконцентрировать внимание на победе,на цели...Если четко представляете цель - препятствий не увидите...

Владимир Гусаров

Начинай слушать тяжелый рок, либо альтернативу, и на "тяжелых" моментах действуй 🙂 лично мне помогает 🙂

Елена ****

подхода отхода отходняка перехода захода выхода ,,,,,,))))))))))))))) про какие борьеры мы щас преодолеть бум?

Валентина Шанаева

Нужно преодолдеть страх без подхода, тогда он вообще исчезнет и не будет вам мешать жить...

Александр Пузиков

со страхом бороться трудно с любым... представь, что на самом деле тебя давно ждут!!!

Назарий Tashkentskiy

первый шаг всегда страшен,надо подготавливать себя ,внушать себе ,помогает многим

Gala ***

представить самый худший исход.. и понять, что страшного ничего случится не может

Марина Телавериди

Ну не убьют же тебя в случае неудачи! Анализировать, исправлять ошибки.

Роман Овсянников

попросить кого-либо другого, но к сожалению я не могу использовать это

Лидия Короткова

К кому надо подойти, к девушке, к теще, к начальнику, к ребенку своему?

Cнежана Павличенко

успокоиться, расслабиться (будто тебе на всё пофиг) и идти напролом ))

А)
Алёна )

смотря какой подход имеете ввиду..к кому то или чему то..уточните

Ella Ganaewa

да нет такого страха,это комплексы, а от них нужно избавляться

Елена ****

подхода к штанге, да не бойся, расчитаем, вес по подходу на раз

Эл
Элла

100-200 грамм на грудь в зависимости от массы тела - и вперед)))

Татьяна Чистякова

Наверное, как и любой страх - посмотреть ему в лицо.

Татьяна Евсеева

любой страх преодолеть очень сложно... не знаю...

Диляра Минькина(Пермь)

еговская система вдох на 6 счетов и выдах также.