Безкомпромиссный Шаг!

Ребята! Кто в алиэкспресс отоваривался? Как вам обслуживание,условия?

Ответы
Ko
Ko$Hk@

Ужас!!! Подружка заказывала платье. Пришло по качеству 💩💩💩 так еще и с отпечатком обуви🙈 а вторая заказала наборчик на унитаз к Новому году... Пришло спустя два месяца после праздника

Безкомпромиссный Шаг!

Ясненько,спасибо

Ko
Ko$Hk@

Не за что

Madina Akhmetova

Смотря что заказывать. Если мелочевку то долго ждать. Вещи от 2 недель идут. Качество не у всех вещей хорошее. Но бывает и бинго. Пока не обманывали

Безкомпромиссный Шаг!

Я вот планирую телефон взять...даже два! Ну что б размер экрана большой,батарея норм,камера и т.д. где то на 200$ примерно! Для работы надо! Новые,качественные не купить да и жалко...как бы))

Madina Akhmetova

Мы заказывали три телефона meizu. Качество супер. Упакованы хорошо. Без сколов и трещин. Рришли быстро 1,5 недели

Madina Akhmetova

И еще обязательно обращайте внимание на рейтинг продавца и на коменты желательно с фотоотчетами

Безкомпромиссный Шаг!

Хорошо, спасибо за совет!

Марина Югорская

Я по мелочи заказываю, иногда долго ждать риходится. Но мне и не срочно. Знакомая выписывала телефон, хороший, нравитя. Недели две ждала)

Безкомпромиссный Шаг!

Это интересно! Тоже хочу телефон заказать, и как работоспособный телефон получился?

Марина Югорская

Да, довольна).4G, инет летает, все работает)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Фуфня. Даже не спросили "Могу ли я Вам чем-то помочь?"

Нинуля

Хорошо...только ждать долго

Безкомпромиссный Шаг!

Да, интересно, вот говорят что,если что деньги возвращают, к чему они основываются? Ведь договоров никаких нету и т.д.

Нинуля

Деньги действительно приходят обратно...у меня так было...одного товара не было ..стоимость за него пришла обратно....я тоже хочу заказ сделать нашла там настенные часы огромные цифры отдельно клеятся ..они на всю стену хочу в гостиную такие

Безкомпромиссный Шаг!

Ну, надо попробовать вобщем))

Нинуля

Конечно))))

Володя

никогда

Нелли

очень хорошие условия

Безкомпромиссный Шаг!

Стоит того?

Нелли

да , ну через месяц доставка, но если товара нет деньги возвращают

Безкомпромиссный Шаг!

О как) ну и не плохо!