Фарида Сейтвелиева

Продали бы душу дьяволу за счастье и любовь?🤔

Ответы
Табуретыч

Душа это Ваше "я",Вы сами,только без тела,которое выполняет роль временного "скафандра" для вечной души. К тому же дьявол ничего хорошего не даёт..

Иллариона Ивановна

ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖИ И ВАЖНЕЕ ДУШИ?

Ро
Роман

Странная получилась бы сделка. Я ему душу, а он мне то, чего без души не может быть.... Я как-бы сам себя и обманул бы???

Володя

Это не поможет. Счастье и любовь это состояние и сила способностей. Способности можно натренировать самому.

Фарида Сейтвелиева

А если не судьба человеку любить и быть любимым?

Валерий Гусев

Неа) я бы его просто поимел.Развел запросто на его хотелки))) онже многое хочет? Значит уже слаб и уязвим.

Валерий Гусев

я всегда отвечаю за слова.Если сказал что и дьявола поимею- значит так и будет) бога уже поимел))))))))))

Павел Шило

Тогда ты ко мне переедешь когда стану богатым . к стати я знаком с ним лично.

Фарида Сейтвелиева

я тоже)будем знакомы..........................

Павел Шило

Ты же видешь я старенький дедушка ,а девочка.

Сергей Пшеничный

А вы бы отрубили себе руки чтоб ими обнимать любимого человека?

Владимир Зайцев

Нет если не судьба значит без любви будем жить

Фарида Сейтвелиева

Замечательный ответ!Иначе пришлось бы забрать)

Владимир Зайцев

Душу ? Если сможешь забирай пока ни одна не смогла ключей нету

Фарида Сейтвелиева

я шучу)с дьяволом встречалась-не поддаюсь соблазну!Верьте в Бога,в себя!И всех вам благ!!!

Владимир Зайцев

От кого сеть бог всегда рядом он в моей душе

Vi Za Vi

О нет,,не будет ни того,ни другого

Вячеслав Буравченко

нет а ты веришь в существование

Евгений

не верю я ни в дьявола ни в бога

Склифосовский

Это уже притивечит всему)))

Dmitry

а сколько платит??? ))))))))

Вл
Влудомир

так дешево? ни за что!

За
Зарина

Тяжелый вопрос

Нежати Ибрахим. Оглу

неа никагда

Фарида Сейтвелиева

уберите пистолет от виска)

Абдулина Бэлла

нет