Ирина

Нос чешется-пить,левая рука-к деньгам, ухо-к морозам..Что чешете?

Ответы
Андрей :\>_

- Винни, а Винни, а к чему носик чешется? - к пьянке, Пятачок. - Винни, а Винни, а к чему левая ручка чешется? - к деньгам, Пятачок. - Винни, а Винни, а к чему спинка чешется? - слышь, свинья, иди помойся!

Fallen Angel

Наверное я не лентяй, ведь это лентяям не лень чесаться, я для того чтобы этого не делать, моюсь.)

Муслим

Репу чешу, думаю где бы деньги достать, чтобы выпить и согреться, а то холодно, мороз...

Денис Локтюшов

Нос чешется-пить!?))Ирина, спс за вопросец в первые слышу,,действиельно так??

Ирина

Есть еще вариант "хороший нос за неделю кулак чувствует" но он мне не нравится

Денис Локтюшов

ахаххахаа правда смешно,молодца

Ирина

Много примет на эту тему:)

Денис Локтюшов

согласен уйма,зашатаешься))

Св
Светлана

А у Вас внизу никогда не чесалось, может тоже знаете к чему это?

Изя Поцман

Жопа чешется - но стараюсь не чесать... не люблю приключений....

Сергей Малинин

Чёт спина промеж лопаток чешется... Может крылья растут?

Ирина

Точно крылья...у меня тоже бывает:))

Сергей Панков

Не скажу!! Мало ли что!! Думайте что хотите и это тоже.

Христофор Папиросыч

а если чешется язык, то, возможно это к люлям ))

Гена Лозовой

стесняюсь сказать-одинок же я....понимаете?

Вадим Рябинин

🙂...догадайтесь с одного раза!)))😉

Николай

мыться не пробовали чтоб не чесать 🤗

Николай

попробуйте говорят помогает 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Alex

а если что то другое к примеру яйца 🙂

Alex

Так я и думал что ответишь )))

Александр

затылок,когда чтото не получаеться

Саша Иванов

А вы тоже чешете через карман брюк?

Геннадий Митрофанов

Не скажу.😃 🌹 🎄 ❄️

Владимир Гордейчик

☺️ ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Борис Никоноров

😃 как раз левую пятку чешу)))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Стыдно признаться 😄😄😄

Галина Ломацкая

спину. неудобно лежала.....