♛ О*Contra Spem ♛

sprashivalka.com/5014638 .. хакерша ... больная на голову .. Расистка , шовинистка .. человеконенавистное существо .. Подружка Ван Гога 😂

Ответы
Ко
Костик

подружка Ван Гога -очень страшное ругательство...прямо испепеляющее до коликов в пузе...от смеха..))

♛ О*Contra Spem ♛

а ему будет не до смеха ..когда она своими цепкими костлявыми ручонками начнёт сжимать его глотку ...

Василий Сычёв

Не знаю . Общался с ней . Ничего за ней такого не замечал ..

Ирина Карпова

а просто мимо пройти и внимания не обращать никак?

♛ О*Contra Spem ♛

хихи ..щас успокоюсь . и продефилирую мимо

Ирина Карпова

какая то едунда случилась случилась вот народ и переживает.а на все это реагировать- нервов не хватит

♛ О*Contra Spem ♛

проблема серьёзней ..я просто не всё озвучиваю и перевожу в шуточную плоскость.. Но от этого она не стаёт меньше .

Ирина Карпова

не у всех ведь чувство юмора присутствует..

Раб Честного Слова.

Винсент, наверное в гробу перевернулся)))

Лариса Мельникова

каждый по своему с ума сходит

Валерия Кипелова

Может это реинкарнация Нади?

Наталь

Я в ЧС у неё)) Какая честь!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

это опасная бестия ...Эрика .. сильнейшая хакерша .. не останавливается ни перед Богом, ни перед Чёртом ..... мразь редчайшая ... взламывает любые акки .. мне несколько раз взламывала ММ и ВК .. я не шучу - это реальная тварь - мой ВРАГ - №1

Ергалиев Жомарт

Надо же какие подробности

Ергалиев Жомарт

Вот это не надо, пожалуйста не оскорбляйте себя при мне...

♛ О*Contra Spem ♛

я ? я вас щас оскорблю

Ергалиев Жомарт

Меня можно, сколько хотите, с удовольствием

♛ О*Contra Spem ♛

я хочу шашлык

Ергалиев Жомарт

Не дразнить я тоже

Vera Yarashevich

До, сколько тут засланцев

Александр

Владимир

Она к Вам не ровнадушна)

Виктор

Чем она Вам не угодила?

Ван`ия ( Губерния Московия )

ну и проходи мимо неё

♛ О*Contra Spem ♛

так у неё сезонное обострение ..и она начала меня доставать оскорблениями

Ван`ия ( Губерния Московия )

в ЧС и забыла её)))

♛ О*Contra Spem ♛

не забывай

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит тебе так надо

♛ О*Contra Spem ♛

а ты ещё поплачь ..для убедительности🤣

Евгений Самсонов

Два сапога пара...

♛ О*Contra Spem ♛

😂 ага ...