Ответы · страница 2
Абырвалг
кого над кем?
Несу_Свет
Я это сразу подметил, быстрее чем ты признался.
Абырвалг
ты дебил. это все. отвяжись.
Несу_Свет
Это ты дебил недоразвитый и необразованный. Тупой, как жопа попугая. Либо дальтоник - Георгиевскую ленту от власовской отличить не можешь. Но скорее всего просто дебил с синдромом обезьяны.
Абырвалг
в ркка гергиевских лент не было и быть не могло. ты свободен недоумок
Несу_Свет
Я всегда свободен. Так же, как ты навсегда дебил.
Ан
Аня
Взаимно
Аркадий Бахчевников
И Вас.
Аркадий Бахчевников
Тоже. В 1942-ом. Но официально признан погибшим, только 1946 году. Документ храню.
Несу_Свет
А моего так и не нашли следов. В ФСБ России и Белоруссии подавали запрос - не смогли найти.
Аркадий Бахчевников
И моего. Не нашли. Вот такое.... Но бумажку выдали.
Несу_Свет
И мне также.
Аркадий Бахчевников
Моей бабушке.