Руслан

Я НИЧТОЖЕСТВО, КУСОК ДЕРЬМА ВЫСРАНЫЙ ЖОПОЙ МИРА!!!
я даже нитку в ушко игры просунуть не могу что б свои штаны заштопоть(((( А друг уже себе неплохие перчатки сшил, в моем сука, возрасте((( Тяжко без мамы и папы(((((((((((((((((

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Руслан так нк льзя,почему ты мне раньше об этом не говарила,мы бы уже давно общ по другому

Екатерина Санникова

Учиться и пробовать,методом проб и ошибок,а не плакать,и прибедняться

Алена

А что такое << ушко игры >> А так молодец очень самокритично ))

Юрий Карякин

выйди на улицу, там есть мир.

Руслан

С дырой в штанах, в промежности?!((((((

Наталья Чумак

Тяжко ,но вы молодец

Наталья Чумак

Признали за собой несовершенство ,а это уже движение вперёд.

Befora

тогда простительно

Руслан

((((((
некому меня научить было(((