А(
Александр (Ава 2012 Года)

Вопрос женщинам или девушкам) вот с такой внешностью как я,сколько я должен зарабатывать в мес тр ,чтоб у меня были отношения с женщиной.Ваше мнение? это без "нищеброд и тд" сколько минимум? я остановился на 100тр,но пока несмог и выбрал одиночество навсегда скорее всего...

Ответы
Татьяна Прокофьева

Не надо падать духом, во- первых, смотря с какой женщиной. Женщины есть разные, конечно з/п, это важный фактор, но где вы живете, т.е. в каком месте, что у вас есть еще , например , жилье, кто вы по профессии, что умеете делать по дому, какой характер и сколько вам лет?? Такие зарплаты не у всех даже 100 т.р., поэтому желаю вам продолжить поиск и одиночество выбирать нельзя

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а в чем плохо одиночество? готовить умею,жилье 23ю9м на одноко,деньги есть на еду и квартплату

Татьяна Прокофьева

Почему не опубликовали мой коментарий, так нечестно!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в смысле опубликовать? я ничего не удалял

Ирэн Понарошку

а при чем тут внешность и материальное благополучие....100 т.р....вполне отличный заработок...но опять же для какого региона...я не из России...поэтому не совсем знаю...ваш уровень жизни...если судить по нашим меркам...это очень даже не плохо...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

а из какого?

Ирэн Понарошку

Казахстан....если перевести на наши деньги...это около 600000 тенге....учитывая что средняя зарплата 100-200 т тенге....

А(
Александр (Ава 2012 Года)

у меня было 28-33 41р,а сейчас 10-12тр-вот и меняю деятельность,саммум смешно

Ирэн Понарошку

у всех сейчас материальные трудности...тока я не понимаю...как это связанно с вашей внешностью...

Валентина Мезрина

Разве женщинам только деньги нужны? Это единицы, которые клюют на деньги! Я знаю таких, кому мужья не приносили даже половину приведенной суммы. Живут счастливо! А внешность у Вас отличная. Откройте душу и найдется достойная женщина

А(
Александр (Ава 2012 Года)

ну сейчас другие женщины-все на деньгах помешаны-поэтому такой вопрос

Валентина Мезрина

Да не все!!!!! Если Вам встретилась такая, то зачем же всех- то обвинять. Смените окружение и увидите других.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не встречаась,просто читаю статьи и и есть опыт друзей

Валентина Мезрина

Не зацикливайтесь на отрицательном опыте друзей! Ищите положительный. Кто что ищет, тот то и находит.

Николай Дубинин

...да у нас все чтиво и все фильмы заточены на высокий уровень жизни. Что ни главный герой, обязательно красавец, и обязательно какой нибудь делец, с не понятными финансовыми доходами. Прославление или заострения внимания на всевозможных клоунах типа Киркорова. Девочкам с детского сада грезится красивая жизнь. Подпитываемая разговорами своих мам, как не выносимо жить в рашке, о как прекрасен мир за бугром и большой лужей. Из ста женщин (условно) едва ли две думают: мол мы за любовь в чистом виде. Дальше и писать не буду ...разнесу в пух и прах все доводы современных женщин, но это бес полезно, для этого, что бы признать хотя бы частично, нужна честность перед собой. А здесь с этим трудно.

Zza-Zza-Lorak.

Среднестатистический мужчина ,зарплата средняя в вашей среде проживания , вопрос не сколько а каким надо быть человеком, сядьте и посмотрите посчитайте ваши плюсы и минусы вот тот кто вы есть .

Zza-Zza-Lorak.

То что ты на работе не общительный это норм ,потому что ты приходишь работать а не развлекаться,по принципу друзей на работе лучше вообще не иметь,там же конкуренция,и каждый думает о своей выгоде,ни чего прискорбного не вижу ,пришёл отработал ,ушёл,всё норм,дома все твои родные и ты их знаешь по этому доверяешь,весы всегда стоят на распутии добра и зла по этому ты мечешся с кем быть и это тоже норм,не вижу ни чего плохого в тебе.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

не вписался в коллектив-сокращение-так всегда у меня или не стал поручителем сыну друга начальника н ипотеку🖼

Zza-Zza-Lorak.

Ну сейчас очень многих увольняют,даже очень опытных и продвинутых просто не чем платить, так что тоже не вижу праблов,правда есть хочется и заработать,но тут вина всего человечества с этим вирусом,а ты поднимайся и ни на что не смотря ищи работу,возможно именно тебя там где-то ждут как сотрудника.А то что ты не стал поручителем то ты просто умничка ,потому что о себе прежде подумал а вот друг о себе и хотел тебя использовать.На фото твой друг?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это враг мой,он сын друга начальника и изза него меня сократили их центрального бванка,где я 3ю8лет проработал

Zza-Zza-Lorak.

О да ты перспективный, вообще не вижу праблов,перевари всё это и в перед дальше

Лея

Кошмар какой то при чем тут внешность и ваш заработок? Вы почему считаете женщин меркантильными? Глупости....если вы интересный ЕЙ! вы будите любимы... не важно..все остальное...НЕ ВАЖНО!!!

Лея

😉

Борель Ахметов

Утешаете... А он - наивный... развесил уши...

Лея

Ну почему же..право выбора за ним...его образование как радио физика три года назад в универе стоило 780000)) по сравнению с Юр. Образованием даже дороже)))

Борель Ахметов

💁‍♂️Хобби...

Ин
Инна

Зарплата тут вообще ни при чём. И внешность у Вас вполне приятная. Видимо, в голове какие-то загоны, а женщины это чувствуют

А(
Александр (Ава 2012 Года)

да и я к ним не подкатываю,одна хотела от меня ребенка родить,нумне 27 было на сайте знакомств предлагала ии ниче типа от меня не надо..а законы то у нас какие))

Ин
Инна

Ну, если не подкатываете, то в чем проблема? Живите спокойно.

Алиса Ивановна

Внешность конечно тут ни при делах)) а так в принципе любой человек должен зарабатывать на свои нужды и потребности

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это для себя-от 10-12тр,а если 2е и отношения-мужчина долен обеспечивать-в этом и вопрос

Алиса Ивановна

А что реально в наше время на одного прожить на 10-12 тыЩ? Вы где живёте ?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в челябинске

Алиса Ивановна

Оплатить коммунальные платежи -это уже около 5т , как жить на оставшиеся ?))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

7тр было за студию))) 23.9м я не помню свой доход и не считал,но биметаллическая батарея не грела и я включал пушку на 3квт

Раиса Бобкова

Почему так писсимистически настроены, Вы ещё встретите свою половинку, которой деньги будут не важны)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это для современных с накачеными губами,мне просто интересно,но никто не пишет...

Раиса Бобкова

Всего один час прошел, напишут...

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мне для прикола..нет 100тр зп в челябинске-мне по службе занятости 25 предлагали в 2015г,а средне после сокращения их центрального банка была 54тр,мать меня туда устраивала,апротоя дома жк монторами заниался и получал окол 30-35тр и так 4,5 года,а сейчас 10-20..буду менять сферу

Раиса Бобкова

Успехов Вам)))

Юла

Внешность ни при чем и деньги тоже) харизматичность рулит)

Адажио

Бедные вы бедные,,,лучше будь один,,разум думкой богатеет)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нормальный ответ

Адажио

Единственно верный!😉💃🏼С праздникОМ!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

спасибо,только я не служивый

Адажио

Все мы воины,на полях сражения,друг!)

А(
Александр (Ава 2012 Года)

с ботексным карликом воины?))

Адажио

Познаешь путь,пойме́шь Бога!В себе!)