Сергей Z

а Гелендваген и Геленджик - города-побратимы ?

Ответы
Елена Санджиева

😄 Уже отвечала на этот вопрос.Гелендваген — неотъемлемая часть транспортной жизни этой страны. ... Гелендваген — творение сумрачного немецкого гения. ... Содержимое доступно в соответствии с лицензией «Creative Commons Атрибуция».

Анастасия Скоробогатова

Геленджик — город в Краснодарском крае России,курорт на Черноморском побережье Кавказа. Гелендваген-серия внедорожников марки Mercedes-Benz

Сергей Z

так они там есть?

Юрий Ванеев

Таки конешо и будут побратимами… когда в Геленджике начнется выпуск Мерседесов G-класса… А таки пока токо ГЕЛЕНДы… одинаковости…:!!!

Юрий Ванеев

Таки и будут побратимами… когда в Геленджике начнется выпуск Мерседесов G-класса… А таки пока токо ГЕЛЕНДы… одинаковости…:!!!

Юрий Ванеев

Таки и будут побратимами… когда в Геленджике начнется выпуск Мерседесов G-класса… А таки пока токо ГЕЛЕНДы… одинаковости…:!!!

Леонид Рачек

•ГоАнгулем - Франция
•Хильдесхайм - Германия
•Калифея - Греция
•Витебск - Белорусия
•Нетания - Израиль

Владимир Пахомов

Геленджик знаю... Гелендваген судя по названию где-то в Германии. (не знаю не был там) Ответ - не знаю.

Нина Калиберда

Запутал Сергей всем мозги. Молодец! Внедорожник и город без дорог наверное могут быть побратимы.

Антонина Сорокина

:)(:да Вы интеллектуал! эт Вас по осени такие вопросы одолевают или постоянно?

Владимир Харин

машина производства Германии марки мерседес и город Российской Федерации

Лариса Храмкова

Ну, если только Геленджик станет машиной, то они будут города-побратимы))))

Елена Санджиева

Гелендваген - это не город. Это внедорожник, задумывавшийся для армии.

Нина Калиберда

Гелендваген точно с Геленджиком не побратим, может с нашей " Нивой "?

X- Mike

Когда сделал мог сделать глупость и сделал ее, либо нет - где был ты?

Na
Natа

ГЕЛЕНДВАГЕН ЭТО У МЕНЯ ТАКАЯ МАШИНА, А ГЕЛЕНДЖИК ЭТО КУРОРТ В РОСИИ

Юрий Архипов

В Геленджике был, но там надписей по этому поводу нет.....

Павел Лапа

да, а мороженое эскимо и мороженое мясо города герои

Рома Пипец

не вкурсе у них спроси может они и геноцвали знают

Станишевский Вячеслав

вообще-то гелендваген - это уазик для бундесвера

Елена Романова

Думаю- Питер Вам приятен. А Геленжиик тоже дюблю