Ми
Михаил

Кадры того самого пожара:
🖼
Это же могло бы произойти в ТЦ рядом с вами?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

где и с кем угодно это могло произойти...да,это горе,которое в очередной раз заставляет задуматься над некоторыми вещами и разбудить сострадание,которое у некоторых усыплено в зачатке...но зачем же, смаковать подобное с таким удовольствием, искать виноватых и махать после драки кулаками? непонятно...

Ми
Михаил

Задумываться надо о конкретных вещах: о том почему у нас так выстроена система?

Ми
Михаил

Нет) люблю когда бабы вопят.. под одеялом)

Марина Почтовая

Страшно, очень жалко детей и людей, которые погибли там. У нас в городе нет таких центров, самый большой магазин есть в принципе, но думаю, ни кто не застрахован от этого. Потому что, наши предприниматели, ради наживы, готовы наплевать на безопасность людей.

.... Реус

Ну, магазин, куда заходят только по-быстрому скупиться, и громадный развлекательный комплекс, где тусуются весь день, соря деньгами направо и налево, несколько различаются.

Λακσμι

Не только. Просто им нравилось дома украшать.

.... Реус

У бедняков на это времени не было. И материалов. И инструментов.

Λακσμι

Да что там материал? Ставни деревянные. У нас в городе даже какие-то избушки стояли со ставенками и у крыши украшены. Но уже нет ничего...

.... Реус

Нужны во-первых, доски, на которые надо распилить бревно, во-вторых, стальные стамески, долота, рубанки и проч. Это всё не бесплатно.

Λακσμι

Но и не думаю, что слишком дорого. Там куницы были.

Angela На Метле

Я вот не понимаю, зачем играть на этой трагедии? Зачем её мусолить со всех сторон? Зачем тиражировать эту нашу общую боль? Не понимаю

Ми
Михаил

Чтобы не повторялось. Чтобы шум заставил что-то сделать изменяющее порядок кознокрадства и коррупции в этой и не только в этой системе. Чтобы те кто обеспечивают такой порядок наконец, по их же словам, начали сильно "бздеть"))

Angela На Метле

Людей ещё не схоронили. К чему всяэта возня и игра на чувствах? Через месяц вы уже забудете об этой трагедии и вопросы закончатся,зачем сейчас то?

Angela На Метле

Через месяц не вспомните. Рисовки

Ми
Михаил

Наоборот, помнить будут и через годы, как помнят нордост, как помнят беслан, как помнят трансвааль. Это символы перманентного теракта в котором мы живем.

Ми
Михаил

И для меня так же, это символ. И соответствующий образ который формирует отношения к действительности.

Ми
Михаил

Сомнения - хорошее качество)

Константин Крылов

Рядом с нами никак, потому что таких ТРЦ у нас нету. В 2004-м один раз побывал в подобном и больше в них ни ногой! Чужое всё.

Фило Софочка

Михаил,лично мне уже написали-"зачем писать про это на развлекательном сайте".Быдло хочет спать спокойно(((

Ми
Михаил

Ну и пусть пишут. Мне кто только не писал))) Интересно препарировать эти жалкие душонки))

Фило Софочка

пока им самим зады не припечет,не поймут

Λακσμι

Мало зрелищ? Пора вернуть публичные сожжения на кострах и гладиаторские бои?

.... Реус

Да вряд ли. Я, правда не сравнивал, потому как при казни не присутствовал.

Λακσμι

Но можно сравнить что-то другое.

Λακσμι

Ну, если ты наблюдал это со стороны в реале.

Λακσμι

Тут, в связи с твоей гильотиной, станки Белмаш рекламируют. Интересные аналогии у ИИ.

.... Реус

Так "гильотина" это обычный технический термин.

Лариса Недошивкина

да, могло,у нас уже тоже горел и обваливался в прошлом году,зима снежная была

Ми
Михаил

Везде могло. Порядки такие созданы. Все держится на обвинении других, коррупции и провокациях.

Лариса Недошивкина

да,согласна человек приспосабливается ко всему,создали такие условия

Lady Winter 🇷🇺

у нас рядом уже сгорела синдика... там хоть люди не пострадали.

@F
@ Frida

это происходит по всей россии! ... сегодняшней!!!!

Ли
Лило

И что? Коррупция и халатность везде одинаковы.

Ли
Лило

Ну, и то хорошо. Значит,.надежда есть.

Ми
Михаил

Не у вас) У меня. Вы-то не двигаетесь)

Ли
Лило

А мне и не нужно.

Ми
Михаил

Тогда и права судить у вас нет)

Ли
Лило

Чего? Вали давай. Двигайся.

Милота))

А это итак почти с нами, на машине 4 часа!

Сильвия Нагваль

Было в соседнем ТЦ - но гораздо скромнее

Ди
Дина

Да, запросто, везде с безопасностью так

Ми
Михаил

Наказывать руководство, а не стрелочников.

Ми
Михаил

Под давлением общесвтенности, да.

Zima

У нас было такое в ТЦ адмирал

Zima

Дебилов из нас делают. Но ведь мы не дебилы, а почему терпим?

Ми
Михаил

Совсем недавно Макаревича ругали за что что он якобы назвал всех злобными идиотам)) точнее сказал что придумали что-то что из нас таких делает. Вот и результат. И видно кто прав.

Zima

Не, что-то надо делать с этим

Ми
Михаил

Война может почистить от таких...

Ми
Михаил

...возможно это и лучший выход.

Агний

🖼

Нинуля

Не могло я в таком работаю

Павел Пахин

🤔 Михаил молодец ! кремень или дубень ))))

Павел Пахин

зато с каким глубинным смыслом ......)))) не понять нам его 🤔

Нинуля

Я точно не могу)) блондинки Тая ещё ведь.. Как жить дальше не пойму

Павел Пахин

советов у Михайлы спрашивай )))

Нинуля

Точно)) он все знает и про всех

♀ Эри Волкова ♀ 26

Как раз это и произошло...

Юлия Александровна

мне повезло нет рядом ТЦ

Елена

Могло... Не дай Бог такое