Тссс...

Мужчины, вы рассчитываете период окупаемости инвестиций в женщину или все делаете от чистого сердца?)))

Ответы · страница 2
Семен Казанков

Да что ж вы, женщины, все деньги считаете?.. Прям оскорбил такой вопрос.

Семен Казанков

Ваше право так думать ) Однако, есть девушки, которые любят меня, а не деньги. Даже понимая, что деньги будут, а пока все вкидываю в бизнес. Это моя вторая попытка сделать свой маленький бизнес. Но кто не пытается - тот ничего и не получит. Я об стену расшибусь, но моё дело будет работать на меня. Я в себя верю, жена в меня верит.

Тссс...

я рада за вас))) у вас все непременно получится!

Андрей Обухов

Я делаю от чистого любящего сердца, она запрещает мне инвестинровать

Андрей Обухов

А зачем любовь инвестировать? Получается я покупаю её, как обычную проститутку....?

Тссс...

Все мы друг дпуга покупаем...кто лаской и добротой а кто туфлями и платьями

Андрей Обухов

Просто люблю и всё...Просто несу ей добро в любом виде просто так....

ДА
Дмитрий Алюшин

не расчитываю в своей выгоде ,это ее жизь и решает всегда индивидум )

Тссс...

Я почему то уже боюсь....засыпать)))

ДА
Дмитрий Алюшин

ахахха... я же нежно как котенок ))

Тссс...

Список намерений...представьте пожалста для утверждения)))

ДА
Дмитрий Алюшин

ну вот еще -тогда не так удевитесь 😉

Тссс...

согласна...пусть останется интрига)))

Виталий Юрьев

вопрос в том, с какой целью и по каким мотивам делаются инвестиции))

Тссс...

ну вот и начало расчета)))

Виталий Юрьев

это если расчет - то это начало... а если торкнуло - то все, мосх затуманился... )))

Alarih

женщина - это что-то бездонное...а чистота сердца не оценивается...

Alarih

что боже...нет никакого периода окупаемости...женщина же не акция...и даже не золото...

Alarih

н вот...мы же совсем разные...хотя чего в нас нет...так это ненависти к женщинам...

Rostyslav Korba

В 90х у меня получилось!!!Еще бы раз вложить то нечего что есть!!!)

Rustam H

У меня супруга, так что от чистого сердца и с чистыми руками

Rustam H

))))) ну помыслы не всегда бывают чистыми

Rustam H

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если это ухаживание, то конечно ожидаем ответного"подарка".

Макс Соколов

какая нахрен окупаемость, женщина это что акции какие-то

Макс Соколов

все только от сердца, как иначе

Макс Соколов

)))) 😜

Игорь

Городская женщина в хозяйстве абсолютно не рентабельна

Игорь

Прими моё искреннее восхищение и уважение !

Игорь

Я от души , давно хочу к земле , но боюсь ещё года три придётся только помечтать

Тссс...

Люблю землю...земной знак по гороскопу. Все богатства не накопишь?))

Игорь

Да, устал уже от синтетики , хочется на землю

Тссс...

Вооот...значит вырос....ну в хорошем смысле слова...все суета...надоела

Константин Шакиров

конечно от чистого сердца! чего там деньги считать))))

Константин Шакиров

😉 а по другому не знаю как ещё можно)))

Константин Шакиров

Ну, мне-то не понять)

Константин Шакиров

Я на женщин не жадничал никогда))))

Константин Шакиров

Спасибо)

Леонид

конечно, считаю! и всегда получается бесконечность!

Леонид

у меня все записано! "ну приляг рядышком)))" - это кто писал?

Тссс...

так забыла вже...больше не предложу

Леонид

вот так вас отшивать надо!

Тссс...

все отшил...больше слова не скажу

Леонид

а и не надо говорить - тебе зачем клавиатура дана!

Леонид

да, бывает.. царапина на пластинке..

Владимир

женщина как капиталовложение изначально убыточно..

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Еще раз повторю: любовь за деньги - это проституция

Юлия

от чистого сердца в нижней части своего туловища

евгений сорокин

я от чистого сердца только даже последнее отдам

евгений сорокин

на двух работах работаю ,за квартиру плачу ,ее помогаю финасово ,и радовать пытаюсь ,но все мало ей

евгений сорокин

в итоге расходимся (((

евгений сорокин

после 36 часовой работы пришел выпил и уснул пару раз голый пробежал после ванны в кровать этого я не помню

Роман Гильгенберг

Только от чистого сердца (говорю только за себя)

Глоупен Тырл

Какакя в опу окупаемость? Всё как в чёрную дыру.

Хохотушка Весёлая

да нерационально используют свои средства ))