Светлана Трубинова

Как обращаться к тому,кто представляется здесь(в "спрашке)" в среднем роде? И как узнать к какому полу собеседник относится?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

))))))))))))))))))))))))))))никак тут на полном хаду идётъ манипулйацийа навйазывайэмайа админами сайта техъ мыследействий какийэ им выгодно и многийэ парйатса пережевывайа в свайэй галаве чужийэ манипулйации пака не разбирутса как узнавать свайи и атправлйать назад к манипулйаторуйэво ненужный хламъмыслиходовъ

Alexander Nikitin

Спосив антоним слову паралельно от мптематика услышешь пенпердикулярно, от физика - посследовательно.
Спросив про кухню от женщины посуда от мужчины еда.
Спросив про еду для младенца от женщины покусывание груди от мужчины бутылочка - и тд - таких вопросов масса.

Татьяна Ивченкова

Зайдите в профиль... там по словам: её или его вопросы сразу поймете))))) Бывают случаи посложнее, когда человек с именем "Внезапно" удаляет свою страничку... Надо просто знать тогда, что это мужчина по имени Мистер Zenger)))

Татьяна Ивченкова

И Вам всего доброго)))

Светлана Трубинова

Всех благ!

Татьяна Ивченкова

Спасибо большое, Светлана ))) Приятно было пообщаться.

Светлана Трубинова

Взаимно!

Татьяна Ивченкова

♪ ♪ ♪ ♥ ♥ ♥

Александр Салтан

Если оно не определилось, зачем вам это определять? Принимайте это как возможное будущее. Родитель первый, родитель второй... Следующий шаг - просто порядковый номер, что-то вроде номера машины

Светлана Михалёва

Если собеседник сам не знает какого он рода, то мы не узнаем кто он, пока сам не определится. По последним временам наличие рода от природы не дает нам полагать точно, кто это ОН или ОНА. Это ОНИ!

Светлана Трубинова

Думаете уважаемый?

Татьяна Семилетова

Мне кажется, к "бесполому" собеседнику нужно обращаться соответствующе, то есть "бесполо", например "Дорогой друг...", или вообще обойтись без обращения, сразу переходя к сути вопроса.

Светлана Сычева

Светочка но эта же игра! Не отвечай листай дальше вопросики. Если человек не может определиться с родом он он или она? Думаю этой личности будет не важно ответишь ты или нет.

Светлана Трубинова

Да я в принципе , так и делаю.

Ma
Margo03011963

Собеседник среднего рода??? Я тут недавно! Пока таких не встречала! Не знаю! Ведь многие надевают маску, чтобы скрыть свое истинное лицо! А зачем они это делают, Я не знаю!

Светлана Трубинова

Вот и я не знаю.

Ma
Margo03011963

Ну ничего! Попытаемся разобраться!

Ma
Margo03011963

🙂

Михаил

На Вы будет точнее всего, а там пусть самооценка человека остаётся у него глубако в внутри.Не стоит на себя брать грех по оценки неопределённости лица.

Unknown User

зачем тебе к ним обращаться не так, как они сами того хотят, а как-то по-другому? Зачем тебе про них знать больше, чем они сами желают про себя сообщить?

Шельма Енот Вот!

так и обращайся, как к тебе обращаются... А пол - это воаще просто - если драк - то точно мужик...ну а если дра - то ествно это уже ближе к женскому полу...)))

Надежда Кулик

По личным окончаниям в глаголах. Пример: играл, играла.Нужно только вопрос ставить такой, чтобы предполагался ответ с личной формой глагола.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ИНСТРУКЦИЯ К ЖИЗНИ ОТ ТИБЕТСКИХ МУДРЕЦОВ:....4:не понятно - спроси....10:всегда помни,что у каждого своя правда,и она часто не совпадает с твоей)))

Светлана Трубинова

пусть так

Анатолий Изотов

Так и обращайся, оно. Так обращаются к лицам нетрадиционной се кс ориентации.

Сергей Осипов

А зачем к таким обращаться? Фото суперское? ; ))) Пока не поговоришь и не увидишь, не узнаешь человека! На мутных нет смысла трафик тратить!

Алёнка Седых

ну всегда ж можно в среднем роде отписаться)) а как обратиться, если уж так интересно, то непосредственно поинтересоваться у личности

Ольга Гонтюрёва

На самом деле ВЫ - не имеет пола))не заметили?

Галина Малина

Обращайтесь как к среднему полу, зачем вам переживать..Пусть переживает тот , кто не может определиться кто он мужчина или женщина)))))

Н*
Нургуль *****

Не важно в каком роде оно Вам представляеться , относитесь к нему на "Вы" и если Вам нравиться общение ,по ходу Вы друг друга узнаете .

Vadim Galansev

Здесь нет ни возраста, не пола,главное какой вы человек, женские чары не действуют)))Поэтому женщины и чувствуют себя не ловко)))

Светлана Трубинова

Никаких не ловкостей я не испытываю,ровно как и очаровывать никого не собираюсь.Но, у меня в голове не укладывается,зачем? Зачем обзывать себя в среднем роде?

Vadim Galansev

)))Это важно только для вас))), и это ваши проблемы)))Ему)))всё ровно)))

Каа Кочегар

а для вас в общении важен пол ? вы за муж собираетесь или общаться ? мне лично всё равно лишь бы интересно с собеседником было

Ка
Калипсо

а вы посмотрите на его странице. Там будет написано: "его" вопросы или "ее" вопросы. "Ей" не дарили подарки...так и обращайтесь