Тори

мне как фотографу стоит задуматься над созданием своего портфолио и что-где делать/создавать посоветуете?

Ответы
Чудак Чудаков

в смысле посоветовать в каком плане? )

Тори

где создавать на какой cms

Чудак Чудаков

это лучше на форумах профессионалов, наверно, спросить. поискать тематические сообщества. здесь вряд ли подскажут. )

Тори

там адекватно никто не отвечает. все советуют WordPress, а там тоже плюсов не больше чем минусов на мой взгляд. ну ладно

Чудак Чудаков

к сожалению, я тоже не профессионал. я очень люблю фотографировать, всегда ношу с собой мобильник и фотоаппарат. ) иногда бывает, что какую-нибудь птицу или надпись интересную сфоткаю. но над обработкой особо не задумывался никогда. )

Тори

у был сайт, я переделала его в блог. но там очень не удобна навигация(

Сергей Ульмер

внимательно изучи всю информацию

Тори

изучила. и что

Сергей Ульмер

Начни с малого, посмотри примеры других, и сделай лучше

Ми
Михаил

гугл не помогает?

Ми
Михаил

а чего больше? + или-

Тори

одинаково. функционально везде разное. минусы и плюсы разное.

Ми
Михаил

ну тогда и не знаю. нет знакомых которые этим занимаются

Тори

вот и нет знакомых

Ми
Михаил

печалько