Мышь Белая)

До сих пор терзает вопрос: Товар, который продается в Fix Price, отличается по качеству от товара, продаваемого в других магазинах? Например гель для душа Dove, цена то совсем другая в Летуале, или 7 дней....что скажете?)

Ответы
Ев
Евгений

все они делаются в маленьких подвальчиках больших и малых городов китая и россии... жена брала всегда в летуале, взяли у фиксиков и ничем они не отличались.. так же жена была красива и молода, и никакого раздражения на лице и на руках... но на всякий случай проверяйте на аллергию, мало ли что..

Shlooz Shlooz

Например, много польского парфюма известных брендов. По идее - ничего такого они не изобретают. Используют для духов и воды эссенцию от производителя. Но могут и вносить изменения в композиции или просто добавлять больше спирта, чтоб удешевить товар.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну ясное дело в лэтуале будет дороже гель для душа стоить, там из-за магазина уже какая наценка. Это все равно что сравнивать рынок и и какой нибудь фирменный магазин, товар один и тот же, а цены разные.

Виктория Посметная

Ничем не отличается, просто Фикс Прайс закупают все огромнейшими партиями, поэтому у них нефиксированные скидки на товары и им выгодно продавать некоторые товары даже по бросовым ценам..

Виктория Посметная

Ничем не отличается, просто Фикс Прайс закупают все огромнейшими партиями, поэтому у них нефиксированные скидки на товары и им выгодно продавать некоторые товары даже по бросовым ценам..

Виктория Посметная

Ничем не отличается, просто Фикс Прайс закупают все огромнейшими партиями, поэтому у них нефиксированные скидки на товары и им выгодно продавать некоторые товары даже по бросовым ценам..

Ѻлегъ

в Fix Price прибыль делают за счёт оборота, делая минимальную торговую наценку. в других торговых сетях упор делается на получение максимальной выгоды - цена растёт пока товар берут

Мышь Белая)

т.е в качестве товара не сомневаетесь?)

Ѻлегъ

качества сейчас нет по определению, что производят то и продают. ...ГОСТы похерили (производят по ТУ, которые вправе устанавливать сам производитель), контроля ни какого. и о каком качестве может идти речь?

Мышь Белая)

это все понятно, про ТУ и прочее....я про качество обычных магазинов и Fix Price, товар одинаковый получается?) вопрос в цене...?

Ѻлегъ

конечно

Мышь Белая)

спасибо за ответ)

Ѻлегъ

не за что

Майя Петрова

Нет, качество и производитель те же... Цена зависит от жадности продавца. В Фиксе выручку получают за счет массовости продаж и быстрого оборота товаров

Мышь Белая)

спасибо!)

Юрий Трущенков

Очень сильно отличается . Специально путём проб и ошибок изучал это дело . Всё похоже на подделку ... Бывают исключения , но это очень нечасто .

Мышь Белая)

вот и я к этому склоняюсь.....

Ел
Елена

да, в фикс прайсе все не качественное, кроме ерунды типа канцтоваров и простой бытовой химии, для которых качество особого значения не имеет

Женщина Любимая🐠🐒

Видимо они живут на обороте, не замечала разницы. Купила там картофелемялку не помню за 77 или 99, такая же в доммаркете в два раза дороже

Алексей Мммм

На счет геля не знаю но вот для машины химию покупал в фикс прайс ни какой разницы не заметил кроме цены в обычном 350,380 в фикспрайсе 55

Мирумир

мыло брали - то же самое, что и по дорогой цене. Но есть магазин Светофор - там реально и порошки и все остальное подделка

Валерий Дягилев

Уверяю, что большинство товара с одного контейнера. Что на базаре, что в супер--маркете всё одно и тоже--"Маде ин Пекин"

И*
Ирина *Z

По качеству товар может быть и так везде разный, но в fp цены честнее.. Но все равно не оптовые... 😃😃😃

Алекс Венцель

Всяк чудак свою цену ломит. Есть такая присказка:-На рынке два дурака, один цену ломит, а другой даёт...)))))

Фило Софочка

А Вы не обращали внимание,что там все упаковки значительно меньше,все эти магазинчики-большой обман

Мышь Белая)

🧐 да вроде тот же объем.....

Фило Софочка

Посмотрите внимательно,зубные пасты,пачки прокладок и т.д. там значительно меньше,я это давно заметила

Мышь Белая)

пересчитать прокладочки?)))🤭

Фило Софочка

На пачке написано 40,а стандартная 60,на пасте мл тоже обозначены

Мышь Белая)

обязательно проверю) спасибо!

Фило Софочка

Не за что,многие действительно не смотрят на объем,только на цену

Константин Сибирчи

В Летуале магазинная накрутка 150% ... в 7 дней не меньше. А в Fix Price накруток нет цены фиксированные.

Бегущая По Волнам

Я там кое что полезное беру из мелочей: ящики для овощей, тряпочки, маски для волос и скрабы.

Nick Moslem

Не знаю,как насчёт гелей и др.химии,у нас один взял набор отвёрток,такое говно одноразовое