***снежинка ***

Почему люди храпят?:)

Ответы · страница 2
Вя
Вячеславовна

В семи ,если не ошибаюсь закрываются проходы кислорода и всё сопутствующее ему к лёгким

Бе
Белла

Нездоровая носоглотка или ещё какое-нибудь отклонение - несовершенство, одним словом.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ослабление мышц горла, носа и застарелые хронические заболевания дают такой эффект.

Carpe Diem

по разным причинам. У кого с носовой перегородкой проблемы...у кого то с весом и т.д.

Светлана Терефе

это заболевание связанное с ослабеванием носоглоточной мышцы, чревато асфиксией.

Алена Шанибова

Носоглотка шершавая, воздух когда выходит ударяется о стенки и возмущаясь храпит

Улыбочка))

по разным причинам... нарушение носовой перегородки, воспалительный процесс лора

Любовь Печенева

Плохое здоровье,переутомление,простуда.Здоровый человек не будет храпеть

Вероника Королевская.

Стареет и опускается небо у человека,а так же при хронических гайморитах.

Kaа

фик знает,я вот храплю так,что я такого даже в мультиках не слышал храпа (

Александр Кулешов

я начал храпеть ещё в юности после того, как мне нос второй раз сломали )))

Светлана Сивова

Сердечная недостаточность или дефект перегородки носа, или насморк

Лариса Мальцева

Там что-то с перегородками в носу проблемак , поэтому так происходит

Я - Алла

неправильная поза, заложенный нос, физиологические изменения и т д

Елена

Этого не знает никто так же, как никто не знает,почему коты мурчат)

Адмиралист Омин

храпят, чтобы чужаки в пещеру не лезли на ночь глядя!подражание тигру, короче говоря! 😁

Елена

Да уж! От иного храпа тигр убежит как котёнок)))

Наталья Деркач

Проблемы со здоровьем в целом или с телом в частности, когда пьян.

Валера Фаленков

Это всем давно известно! Вот как от этого хотя б чуток избавиться

Волчица

Храпят сердечники, у кого перегородка в носу смещена и аденоиды.

Волчица

Пожалуйста.

Алекс Венцель

Западает малый язычок...Не надо спать на спине и храпа не будет...

Шепот

Храпит в любой позе

Алекс Венцель

Я не храплю...))))

Шепот

Я про мужа говорю

Мила Гаева

особенности строения или неправильное положение во время сна