La
Lapo4Ka

как выкрутится когда тебя поставили в тупик?

Ответы
Www Рф

О последнем трамвае
Голубь Из Ковчега
(пророческое слово)
Сегодня ночью я услышала в духе такие слова: - «Идет последний призыв для язычников: и это подобно неурочному ночному трамваю, идущему по городу за полночь, который подбирает опоздавших людей, говорит Господь! Подбирает тех одиноких бродящих по ночному городу, которые не наблюдали за временем и опоздали на весь транспорт. Некоторые из них оказались растерянны и испуганы, ибо приблизилась ночь и у них остается все меньше и меньше надежды и возможности, добраться домой, говорит Господь! И вот, громыхает этот трамвай всеми своими железными соединениями по ночному городу и звук его, усиливающийся ночной тишиной, похож на призывный звук трубы: - Поспешите, люди! У вас есть последняя возможность, и Я еще могу вам помочь! Так говорит Господь! Для вас, беспечных, Я иду ныне вне расписания в этом «трамвае» и это ваш шанс, народ Мой, потому что ночь грядет не простая! Она будет темнее, грознее и страшнее обычных ночей, говорит Господь! Ибо как в Содоме Лот уговаривал Ангелов не оставаться в ночь на улице, по причине большой опасности, так и вам ныне не следует этого делать, народ Мой! Поспешите в этот последний «трамвай»: в нем тепло светло и уютно, в то время как за окном все сгущается и сгущается тьма: грозная, бесчинная, кровавая! Ибо все, кто войдет в этот «трамвай» - в Завет со Мною, тот будет жить под Моей опекой и будет освещаться Моим светом! Такие будут иметь возможность расти и развиваться духовно, будучи со Мною в Завете, как Мои дети, хотя и в трудные времена! А Своих детей, пребывающих со Мною в Завете, Я никогда не покидал и не покину: помогу, проведу и поддержу! И если нужно будет: ослеплю домогающихся вас, и если будет на то Моя воля, выведу вас и из - под огня, дети Мои! А для тех, кто даже не заметит и не услышит громыхание этого «ночного трамвая» и не войдет в него, благодать закроется! Ибо не будет больше «трамвая» для язычников! Имеющий уши – да услышит! Народ Мой, наступает великая ночь на земле, ибо Я очень долго звал всех вас, и Я имел великое терпение к вашему промедлению, но всему приходит конец! И как было накинуто покрывало на лицо Израильского народа за их грехи и они, в определенное Мною время, перестали понимать Мою истину ко спасению, так и язычникам закроется благодать - после этого последнего «трамвая»! Итак, кто способен услышать: прислушайся к громыханию этого «трамвая» и поспеши войти в него, пока есть время! Так говорит Господь! Аминь!

Жалгас Уаис

если деваться действительно некуда, надо забыть про контроль и освободить демона внутри, он расчисчтит дорогу

Иван Коротких

не попадать в него. и из любой ситуации есть как минимум 2 выхода, а тупики строим себе мы сми

Арман Айдаболов

выход есть всегда. если даже тебя сожрал крокодил у тебя все равно есть два выхода! 😄

Abdurashid Mahkamov

ооо сложный для меня вопрос думаю подумать хорошенько и попытаться выйти из тупика

Петр Ушаков

все всегда зависит от ситуации, но самая простая метода- слинять

Канат Жуманов

Улыбнитесь на всякий случай, может Вас снимает скрытая камера!)

Вадим Брянцев

Не надо выпускается!Надо сказать правду.Даже,если она горькая.

Артём Фролов

главное скооперироваться с теми, кто в этом же тупике с тобой))

Jane Bud.

СМОТРЯ В КАКОЙ. МОЖЕТ И НЕ НАДО ВЫКРУЧИВАТЬСЯ. ПРОСТО НАВРАТЬ.

Georg Juran

"тупиков" не бывает, есть неспособность дать адекватный ответ

Kind Iz Pvl

в каждом тупике есть свой ход!!!нужно просто найти его

Elshad Nagi-Zade

Из каждой ситуации есть выход. Выбрать малое из зол.

Zizu Zizu

Лапочка если ты поставили в тупик ты не выкрутишся

Ххх Х

ГОВОРИ ПРАВДУ ИЛИ МОЛЧИ И ПОБЕДА ИСОВЕСТЬ ЧИСТА

**
**валентина **

промолчать. или же в наглую идти в наступление.

Юрий Корчагин

Повернутся к тупику задом, а к выходу передом...

Анатолий Федюрин

всегда есть выход только хорошо надо подумать

Tu
Tugarin

присядь, не торопись, чтоб не наломать дальше

Артур Авхатшин

у меня такого не бывает, я изворотливый))