Lo
Love

Что будет с Хомячком , если выпустить его на снег погулять?

Ответы
(◆_◆)

Не знаю. Но однажды в лесу я случайно нашол одного в дупле, с поджатыми лапами и твердым тельцем. От мертвого его отличало лишь то, что он не был окоченевшим в -35, а его лапкой можно было аккуратненько пошевелить. И шерсть с него не слезала, а значит я нашел спящего поганца. Погыгыкали немного, да закинули его обратно в дупло.

Buhwumen Mihujlowa

В детстве мы с подружкой сделали шлейки для хомяков, и выводили их гулять по травке. А зимой не догадались погулять. Упущение)))

Маша

он отморозит щёки и лапки ,не надо этого делать , или сшейте ему сапожки войлочные и пальто

Карина Король

ага.. попробуй выкинь его еще из дома... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lo
Love

Прелесть)))

Lo
Love

Пойду поиграю с ним)

Максим Anonimus

Зависит от времени. Остывший, Замёрзший, Охлаждённый, Свежезамороженный, Ледяной.

Катрин Катрин

Оставит огромные следы,и всё будут думать ,что это следы огромного хомяка

Dika Я Dika Я

Мой провалился в водосточную трубу...я была в шоке...не успела поймать....

Lo
Love

Это как? Что он там рядом делал?

Dika Я Dika Я

Я его погулять пустила на травку...а он как рванул....

Алексей Беляев

Затрудняюсь сказать, поскольку в клубе любителей животных не состою

Марина Плотникова

Хомячка не будет....Он же их тёплых стран и мест. Простудится....

Lo
Love

Сириец )

Костя

Да ничего потом просто на сквозняк не ставить ну или поушить

Максим Иванов

Главное потом его вернуть обратно, а то замерзнет)))))))))))))))

Максим Иванов

Моя кошка выходит подышит и назад))))))))))))

Lo
Love

Я его на снег поставила))

Максим Иванов

И он на тебя посмотрел как на дуру ))))))

Lo
Love

Нет . Он был обречённо грустный

Максим Иванов

Или слишком испугался!!))) Моя кошка года не хочет идти на улицу прячется от меня а потом дает мене жару))))))))))))))))))))))

Де
Дед'уктор

С хомячком будет снег..)) А хомячок станет снеговичком..))

Lo
Love

Мило

Олег Горшнёв

Хотите избавиться от него? Если нет тогда на верёвочке.

Альберт Кухарский

Думаю крякнет,если надолго,а так ничего,ошалеет может

Иг
Игорь

В ЕСПЧ подаст на вас за жестокое обращение с ним.

Дима Бабкин

Блин. А что будет если дать ему каплю никотина? )

Василий.

Как медведь, закопается и весны ждать будет.

Артем Никитин

У хомячка больше никогда не будет хомячки))))

Liа Pais

ну на себе и проверь голышом на снег в мороз

Лена Глотова

Смотря какой мороз. Может лапки отморозить