Сова Мудрая

Для чего люди устанавливают законы?

–1
Ответы
Николай Дубинин

...на востоке, по мнению одного мудреца: - чем больше принимается законов, тем больше в стране воров. Теперь о людях, которые принимают и принимают новые законов - что совершенно нет времени и ума выполнять и следить за выполнением прежних

Сова Мудрая

А вы начните разучивать 9 качеств плодов святого духа. Можете говорить только за себя,если вы не способны учится использовать разум по назначению,то это только вы не способны приносить пользу.

Николай Дубинин

...нет никого или ни чего, что бы не было от кого или чего пользы

Сова Мудрая

Это только ваше мнение,вы не можете отвечать за жизнь других людей. Поэтому каждый даст отчёт перед Создателем. Поэтому вы принимаете решение жить вам или умереть.

Николай Дубинин

...каждый имеет право жить согласно своему пониманию.
Даже если нам пришлось пройти самые страшные ситуации: мы либо можем использовать этот опыт и выйти из них став лучше, либо можем превратить свою жизнь в кошмар.
Мы можем стать мудрыми или обиженными, вот и все.

Сова Мудрая

Только люди превратили жизнь в лотерею,хотят даже не дадут родится уже зачатому младенцу. Кто остановит зло на земле? Люди творят зло осознано.

Ника Гангало

Здравствуйте! Люди установили законы для того, чтобы был порядок и было легче жить. 3500 лет назад В Священном Писании били записаны 10 заповедей, которые известные до сих про человечеству.

Сова Мудрая

Значить скоро увидимся,когда будет очищать Землю.

Ника Гангало

Спасибо вам.

Сова Мудрая

Времени осталось мало,2024 год,уже может быть и не доживём.

Ника Гангало

Времени, правда осталось мало, но: "О том, когда настанет этот день и час, не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын — это знает только Отец" (Матфея 24:36).

Сова Мудрая

Точно,но интересно,что в книге Данила говорится о времени сбора помазанников. То логично рассуждать,что есть период,сколько времени это будет продолжаться. Дату Армагеддона знать нам и не нужно,а вот когда будет запечатление всех помазанников это может быть известно.

Александр

Ответ в вопросе - кто именно устанавливает законы? Люди устанавливают лишь постоянно меняющиеся правила, и только. Чтоб не съесть друг друга. А вот законы это иное...

Сова Мудрая

Жаль людей,кто так глупо отказывается от жизни.

Сова Мудрая

Смешно,все играете,может время пришло узнать,зачем вам дан ум?

Сова Мудрая

Мозг есть почти у всех живых существ,а вот ум только дан людям.

Дмитрий Зыков

Что б был порядок, что б каждый знал свои обязанности и обязательства, что б знал за нарушение закона последуют последствия, в божьем законе так же.

Сова Мудрая

Скоро на Земле будет всего два закона,а жизнь на Земле будет в гармонии и счастье.

Дмитрий Зыков

Ох ты... было б здорово... пока идет эпоха человечества гармония и люди это как то несовместимо...

Сова Мудрая

А вам для совместимости придется только учится использовать разум по назначению. Это уже сейчас может сделать вас неуязвимыми,а скоро людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Начните изучать истину,чтобы вырваться из виртуального мира,у него нет будущего.

Дмитрий Зыков

Я за компом редко, вечером маленько загляну, где в игру сыграю, где что то по делу в ютубе посмотрю, у меня по дому дет хватает, днем некогда находится в витруальном мире, да же на телефоне я вишу редко, по работе или когда когда друг из заграницы позвонит.

Сова Мудрая

А какая разница,если бог этого мира есть сатана. Узнать истину вы можете только,если вы будете изучать Священное Писание,это есть истина.

Боб Слей

Закон - это привычное действие природы в ответ на требование окружающей среды, а люди просто придают им ментальную форму, но не устанавливают...

Сова Мудрая

Это физические законы,их исполняют все творения на Земле. От этого зависит жизнь. Нравственные законы пишут только люди,а они доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле.

Abstrakt User

Изначально для того, чтобы как-то держать общество в некоторых ра ках, позднее для того, чтобы можно было воровать, прикрываясь законами.

Сова Мудрая

Если вы берете за правду только одного свидетеля учебной степени,а не берете всех остальных,то это увы не имеет ничего общего к истине.

Abstrakt User

Теория Дарвина создана одним человеком, но в дальнейшем её дополняли и совершенствовали очень много людей. И проверяли, и пытались опровергнуть тоже немало.
Тем наука и отличается от религии, что она не догматична и что любую теорию можно проверить. Если теория не получает экспериментальных подтверждений, то научное общество её отвергает.
Не знаю, кто вам сказал, что Дарвин был не прав, но передайте ему, что это голословное утверждение и бездоказательное.

Сова Мудрая

Дарвин делал акцент на раскопки. В те времена люди не имели такие технологии. Поэтому сейчас теория Дарвина не доказана. Нет тех цепей от мыши к лошади,поэтому раскопали много,а костей всего нашли,небольшой вагон,думаете этого достаточно для доказательства?

Abstrakt User

Дарвин делал акцент на раскопки?
Вы хоть вообще читали теорию эволюции?

Сова Мудрая

А вы?

Ольга

Хоть какой то порядок навести в обществе,но плохо получается,так как, их нарушают,особенно сами те,кто их и придумывает.

Сова Мудрая

Согласитесь,что законы разделяют людей на тех,кто старается жить по законам. Так же люди осознано творят зло,такие люди не могут приносить пользу.

Ольга

Соглашусь.

Сова Мудрая

Значит у людей есть свобода выбора. Поэтому скоро будет всего два закона,а люди будут жить в гармонии и счастье.

Ольга

Давно пора.

Сова Мудрая

Всё будет в назначенное время. В наше время мы все участвуем выборе за жизнь. Поэтому у вас есть шанс спастись. Хотите жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми?

Бу
Бумеренг

,..это как условия в карточных играх ; в чесной компании-ЧЕСНАЯ ИГРА; но в основном в этих играх управляют-ШУЛЕРЫ.

Сова Мудрая

Как думаете,если законов не будет,то люди не будут лезть в дела других людей?

Бу
Бумеренг

ТРУДНЫЙ ВОПРОС для нашего общества ,где одни лишь в ОСНОВЕ религиозные писания, законы, постановления.правила.указы.дерективы.........НО в одном из худ.фильмов , где по сюжету во время ОКУПАЦИИ АМЕРИКИ, от индейцев .Месные жители пленили двух бледнолицых, которые снимали скальпы у индеейцев для сдачи их приемные пункты ради денег,(а это было решение правительства США) , и в в отместку собрались им сделать то же. У одного из бледнолицых были две дочери МИССИОНЕРКИ проповедницы,которые ,чтоб сПасти своих бликих, пришли к вождю этого племени и цитировали МИЛОСЕРДНУЮ БИБЛИЮ! На что вождь ответил:- " Пока вы к нам не ворвались в нашу страну ,то мы жили так как призывает Ваше писание , НО У ВАС ЕСТЬ ЭТИ ЗАКОНЫ И ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ ПО НИМ .А У НАС НЕ БЫЛО ТАКОГО , НО МЫ ЖИЛИ ПО СУТИ ИХ МИЛОСЕРДИЯ!"

Сова Мудрая

Всё намного проще. Есть жизнь и смерть,есть истина и ложь,есть Создатель и сатана. Всё что вы написали относится ко второму,поэтому будет уничтожено.

Бу
Бумеренг

...до поры до времени!

Сова Мудрая

Времени мало,года 3,почему так хочется умереть?

Александр Поляков

Само слово «беззаконие»- страшное, потому что. Людям нужны некоторые явные ограничения, чтобы был порядок.

Сова Мудрая

Значить законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Александр Поляков

У дикой природы есть свои законы.

Сова Мудрая

Но физические законы соблюдают все. Только у людей есть ещё законы,которые животные не пишут.

Дмитрий Каракозиди

В самом деле, жили бы как звери. Львы например. Взял сожрал своего детёныша, а львица пошла с ним трахаться.

Сова Мудрая

Может поэтому законы и доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Жанна Климова

Законы Бога совершенны , человеческие законы далеки от этого , но хоть какой-то порядок есть.

Сова Мудрая

На основании Священного Писания. Книга Даниила.

Жанна Климова

На конкретные даты ссылаться не можем , только наблюдать признаки.

Сова Мудрая

Почему не можем,ведь дата о временах народов было точно определено. Так точна дана дата о очищение верного раба. Поэтому за какой период времени будет содран остаток,это логически рассудить,должно точно быть определено.

Жанна Климова

О дне и часе знает только Отец

Сова Мудрая

Точно,но о призыве о"мире и безопасности"по всей Земле,об этом открыто больше. Ведь дата была видна,когда закончились времена народов. 1914 год.

Александр Жданов

Вы надеюсь играли в командные игры и там , видимо, были правила. Так и в социальной жизни...

Сова Мудрая

Чего смотреть,за жизнь придется начать бороться. Хотя для этого требуется смелость и мужество. За смерть бороться не нужно,жизнь просто отнимут.

Александр Жданов

ну, а разве Вы сейчас не боритесь?

Сова Мудрая

Изучаю Священное Писание,поэтому знаю как бороться,а чтобы выжить до Армагеддона,это для нечестивых людей. Их участь предрешена,времени у них мало,года 3.

Александр Жданов

что же, поживем, увидим!

Сова Мудрая

Будет поздно,изучайте Священное Писание,в любой момент можете оставить истину.

Пётр Симон

Люди давно их не устанавливают, ибо они вечны. Переделывают их нелюди под себя.

Сова Мудрая

Так я вас заставить жить не могу,это свобода выбора,поэтому зачем заставлять меня умирать?

Пётр Симон

Это не от нас зависит, мы пешки в глобальных, космических преобразованиях.

Сова Мудрая

Но это только ваше мнение,оно не основано ни на чём. Лучше учитесь использовать разум по назначению,это сможет сделать вас неуязвимыми,пока духовно. После Армагеддона,людям будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле. Все творение доказывает, что всё создано разумно.

Пётр Симон

Ладн, вижу ты ваще не в зуб ногой в этом. Пакеда !

Сова Мудрая

Вы берите жизнь,зачем вам умирать,это слова обращает Создатель к людям. Хотите ответить себе?

Виктор Соловьев

Чтобы защитить свой эгоизм!! и все пронизано и служим ему тысячи лет..

Сова Мудрая

Изучайте Священное Писание,отказаться от жизни это легко.

Виктор Соловьев

Я Библию серьезно изучал ..как и остальные религии Бхагават Гиту - даосизм индуизм.. Коран..так что есть с чем сравнивать..

Сова Мудрая

С тем,если религия учит оправдывать смерть,то это не учение Создателя. Поэтому религии мира отдаляют вас от истины,вам это и удобно,делать ничего не надо. Вы просто тупо ждёте смерти.

Виктор Соловьев

Я как никогда люблю людей и МИР..зная что даже волос без ведома БОГА не упадет..))) чего и вам желаю..

Сова Мудрая

Это иллюзия виртуального мира. Все волосы посчитаны на голове тех,кто изучает Священное Писание. Те кто не знает истину,такие люди мертвы для Создателя.

Владимир Ревазов

Принятие законов компенсируется необязательностью их исполнения.

Сова Мудрая

Думаете если не будет законов,люди не будут вмешиваться в жизнь других людей?

Владимир Ревазов

будут, просто они и будут знать что ничего за это им не будет.

Сова Мудрая

Поэтому законы доказывают,что люди способные не нарушать законы.

Alla Lala

потому что дети Природы-матушки.. А у неё строгие законы и их много!

Сова Мудрая

Физические законы исполняют все творения,от этого зависит жизнь. Только люди пишут законы,а все остальным этого не требуется.

Изгоняюбесовлаем

Для простоты и порядка изначально- но теперь бабло всему голова!

Сова Мудрая

Значить такие люди не способны приносить пользу,ни себе,ни окружающим?

Изгоняюбесовлаем

Совсем не значит!!! Просто у них не всегда хватает осознанности не нарушать «чужих границ»

Сова Мудрая

От чего это зависит?

Изгоняюбесовлаем

Воспитание.

Сова Мудрая

Так информацию люди получают все 24 часа в сутки,люди ведь могут определить,что приносит пользу,а что может вредить.

Владислав

Чтобы обратно в лицо не получить результат своей деятельности

Сова Мудрая

Это дано не всем. Люди выбирают смерть,потому что за неё бороться не нужно. Всё зависит от вашего решения жить вам или умереть.

Владислав

Борьба и усилие сестры невежества

Сова Мудрая

Для начала получите знания основанные на Священном Писание,тогда будете знать,что осталось мала времени.

Владислав

Вы слишком впечатлительны,тем более правильное понимание смерть для думающего(мечтающего) поэтому неизбежно неверное понимание,вы же не хотите аннигиляции,а посему будет насилие от невернопонимающих,

Сова Мудрая

Умерев люди становятся просто навозом для земли. Поэтому её можно избежать,это повезло только нашему поколению человечества. Нечестивые погибнут,их участь предрешена. Праведные переживут Армагеддон живыми,это точный факт. Пророчества исполняются с 1914 года всё,как под копирку.

законы в свою очередь регулируют взаимодействие в обществе

Сова Мудрая

Значить законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

С законами беспредел, а без вообще будет каша, много жертв

Сова Мудрая

А может законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле?