Сова Мудрая

Для чего люди устанавливают законы?

−1
Ответы · страница 5
Gena_Galya P

Иначе будет анархия

Сова Мудрая

Значить законы доказывают, что люди отличаются от всех творений на Земле?

Gena_Galya P

Все "творения" живут по инстинктам, а человек по законам

Сова Мудрая

Законы разделяют людей на две группы. Одни люди стараются по законам,а другие люди не способны приносить пользу.

Gena_Galya P

закон прежде всего, все остальное неважно

Сова Мудрая

Скоро на Земле будет всего два закона,а люди будут жить в гармонии и счастье. Как этого добиться?

Ольга Просто ******

Что бы их нарушать...

Сова Мудрая

Думаете,если законов будет,то люди не будут вредить друг другу?

Адам Шестеркин

Чтобы их нарушать...

Сова Мудрая

Думаете,если законов на будет,люди перестанут лезть в жизнь других людей?

Адам Шестеркин

Законы будут всегда,а если лезут в вашу жизнь сделайте так чтобы не лезли.И причем тут законы...

Сова Мудрая

Значить тоже нарушать законы нравственности. Ведь людям дана свобода выбора жить по законам или их нарушать.

Иван Ляшев

Что бы их нарушать.

Сова Мудрая

Думаете,если не будет законов,то люди не будут лезть в жизнь других людей?

Иван Ляшев

Если нет законов то это анархия. Конечно будут.

Сова Мудрая

Может законы есть доказательство того,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Лев В Год Тигра

Чтобы нарушать их..

Сова Мудрая

Думаете,если законов не будет,люди перестанут лезть в жизнь других?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Не люди, а депутаты

Сова Мудрая

Не задумывались,что законы отличают людей от всех творений на Земле?

Шу
Шурик

Что бы их нарушать

Сова Мудрая

Думаете, если законов не будет то люди перестанут лезть в жизнь других людей?

Шу
Шурик

Возможно ...если чстно не думал об этом

Шу
Шурик

чо с законом что без они будут всегда ...

Сова Мудрая

Значить законы разделяют людей на две группы. Одни способны стараться жить по законам. Другие не способны приносить пользу.

Сова Мудрая

Скоро на Земле будет всего два закона. Люди же будут жить в гармонии и счастье.

Козяфка Гы Вооот.....

Что бы их нарушать

Сова Мудрая

Думаете,если законов не будет,люди перестанут лезть в жизнь других людей?

*Фантазёр*

Что бы их нарушать

Сова Мудрая

Николай Смирнов

Чтобы повелевать.

Николай Смирнов

Ещё что?

Сова Мудрая

Будут военные действия,правители будут готовы к уничтожению Земли,поэтому организация ООН будет призывать к"миру и безопасности"по всей Земле. Это будет последний шанс для спасения. Точно начнется за тем,то шанса больше не будет. Правители нападут и будут уничтожать все мировые религии. Тогда начнётся хаос,такого ещё ни одно поколение человечества не видели.

Николай Смирнов

Ой, как интересно. Продолжайте.

Сова Мудрая

А мне это зачем,если вы выбрали смерть,то вам этого будет достаточно. Нечестивые всё равно все погибнут,их участь предрешена.

Николай Смирнов

Дело ваше.

Yts - 62

Чтобы их нарушать

Сова Мудрая

Думаете,если не будет законов,люди перестанут лезть в жизнь других людей?

Yts - 62

Я этого не думаю. Не перестанут никогда

Сова Мудрая

Законы нужны только людям живущим на Земле,они разделяют людей на две группы,те кто может исполнять законы,а некоторые не способны на это. Значить люди осознано принимают такое решение?

Yts - 62

Я у них не спрашивал. Высказал исключительно своё мнение.

Сова Мудрая

Спасибо за мнение,но оно ошибочно,потому что людям в наше время открыта истина.

World See

чтобы их нарушать

Сова Мудрая

Думаете если законов не будет, люди перестанут вредить друг другу?

World See

нет конечно,но будут жить также как и с законами

Сова Мудрая

Уверены,наше поколение может в реальности видеть,как живут люди,где царит анархия.

Владимир Асиновский

чтобы их нарушать

Сова Мудрая

Думаете,если законов не будет,то люди перестанут лезть в жизнь других людей?

Майя Петрова

Чтобы был порядок

Сова Мудрая

Значить законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Марьяна Иванникова

чтобы их нарушали

Сова Мудрая

Думаете,если бы не было законов,то люди не лезли в жизнь других людей?

Владимир Асиновский

чтобы их нарушать

Сова Мудрая

Ирина Голаева

Чтобы их нарушать

Сова Мудрая

Думаете,если законов не будет,люди не будут лезть в жизнь друг друга?

Спиридон Вялобздеев

Чтоб улучшить быт

Solomon Gruzmarg

Что б по ним жить.

Solomon Gruzmarg

Опять же, по какому календарю три года, по григорианскому,мусульманскому или еврейскому?

Solomon Gruzmarg

Теперь понятно. Давайте встретимся здесь на Спрашивалке в этот год?

Сова Мудрая

Следите за событиями,война может начаться в любой момент,тогда интернета не будет. Поэтому начните изучать Священное Писание,тогда у вас будет шанс встретится после Армагеддона. Мне бы хотелось,чтобы вы были живы,но события в мире не изменить.

Solomon Gruzmarg

Спасибо за тёплые пожелания,и до встречи с Вами здесь для общения.Страна где я живу всё время воюет, и har Megido находится не далеко от меня.☝😊

Сова Мудрая

Нет ничего лучше жизни,это подарок от Создателя. Поэтому отказаться от жизни легко,а вы попробуйте начать бороться,у вас ещё есть шанс.

Се
Сергей

чтобы нарушали ...

Сова Мудрая

Думаете,если законов не будет люди перестанут лезть в жизнь других людей?

Сова Мудрая

Точно,мы это скоро увидим в реальности. Законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле.