Слава З С У !

« История старой России состояла, между прочим, в том, что ее непрерывно били за отсталость. Били монгольские ханы. Били турецкие беки. Били шведские феодалы. Били польско-литовские паны. Били англо-французские капиталисты. Били японские бароны. Били все – за отсталость. За отсталость военную, за отсталость культурную, за отсталость государственную, за отсталость промышленную, за отсталость сельскохозяйственную. Били потому, что это было [c.38] доходно и сходило безнаказанно» Кто автор этих строк?)

–9
Ответы
Миша Лакомов Михаил

Теперь вашу скотско бандеровскую власть и ваш скотский народ бьют и не татары монголы а сверх ядерное государство Россия .А я бы времена Петра Первого бы вернул и посадил бы на колы ,а так пока всего 200 тысяч забандеровцев отправили в могилы.Так вам пидоры безмозглые и надо.Дай бог что бы вас миллионов десять нахерачили.Места в земле вам скотам всем хватит.

Надежда Соколова

История России, между прочим, в том, что всех, желающих обидчиков получить в "морду" она удовлетворяла! У Японии, баронов никогда не было! Кто автор строк, приведенных в Вашем вопросе? Думаю, что какой то отсталый!

Слава З С У !

Оце і є морда кацапа))

Надежда Соколова

Вважаю нижче за свою гідність, спілкування з людьми Вашої освіти, розуму та міркувань.
Можете продовжувати розчулюватися своєї неповноцінності!

Слава З С У !

Мене розчулює ваш скрепний фашизм)

Надежда Соколова

Мой? Не Ваш, а мой? Не смешите...

Людмила Троян

1. Сталин 2. Основное слово "старой", то есть дореволюционной. 3.Это не история, это мнения отдельных личностей 4.. С того времени Россия стала всесторонне развитой во всех отраслях. Независимая сильная страна

Слава З С У !

Ну звичайно ж)))

Дмитрий Степанов

И в итоге Россия побеждала всех! Переварили монголов и подчинили татар, били Ляхов, шведов, французов, турок, англичан, немчуру и япошек! Старой России больше нет! Есть Россия новая! Она себя ещё покажет!

Дмитрий Степанов

Видно он плохо историю учил.... Но выводы в целом сделал правильные.

Слава З С У !

Я вас о вашем мнении не спрашивал) оно мне точно не интересно)

Дмитрий Степанов

А что вам интересно?

Слава З С У !

Вопрос перечитайте) разве он непонятно сформулирован?)

Дмитрий Степанов

Это все?

Валерий Герасимов

Давай чуть-чуть уточним... ПЫТАЛИСЬ бить!!!!... Но, получив хороших пиZдюлей от отсталых русских мужиков, все завоеватели возвращались в свои пенаты с разбитыми сопатками.. Так, или нет????

Валерий Герасимов

И где теперь все забияки????... Кто-то Россию завоевал????... Все супостаты по ебалу получили и успокоились..

Слава З С У !

Об этом можете задать свой вопрос))

Валерий Герасимов

А зачем???.. Я и так ответ знаю...

Слава З С У !

Тогда я ничем вам помочь не могу)

Валерий Герасимов

А я и не прошу о помощи...

Ан
Андрей

Чет загнул тот товарищ. Так можно вообще про любой народ сказать. В истории одни войны, все друг друга херачили по очереди.... Нет страны, народа которого не мочили агрессоры.

Слава З С У !

Тот был на голову умнее нынешнего)

Ан
Андрей

Я не буду называть кровожадного человека умным.

Слава З С У !

Я сравниваю одну сволочь с другой

Ан
Андрей

Что то хорошее лучше сравни....

Слава З С У !

Пока так( а дальше посмотрим)

Irina Neuman

Понятия не имею,какая разница,кто написал эту глупость.По этой логике,получается можно бить умственно осталось человека или калека или старика или ребёнка?

Irina Neuman

Глупость,причём глупость жестокая.

Irina Neuman

Если меня предал мужчина(украинец)я должна ненавидеть украинцев и желать им зла?

Irina Neuman

Думаю нет!!!

Слава З С У !

Я ж не став би цитувати невідому вам людину) мало того, людину яка практично є ідолом для кацапів))

Константин

Одно скажу, все они были биты и унижены. А слава Российского оружия, и духа войнов, стала легендарной) Обратитесь в Швейцарию, в Альпы)

Слава З С У !

Це тди де суворов поранених своїх залишав? Чи в бородіно? Де кацапів розбили в хлам, а ви вважаєте це суперперемогою)) чи звернутись до постидної фінської зимової компанії?))

Константин

В Бородино, миль пардон Кутузов))) Финскую,а кровавый урок, но победили.)))

Слава З С У !

Хіба я сказав що бородіно це суворов?) я переліковував де кацапів пороли)

Кл
Классификация

Автора не знаю, но Россия была будет и есть не победимая страна!!! И мы не отсталая страна, а процветающая!!! Завидуйте молча

Валерий Воронов

Автор? Конечно Сталин, кто еще мог так отхлестать путилоидов того времени

Слава З С У !

Сталин был гораздо умнее пути)

Кл
Классификация

А может мы не будем винить именно Россию, может вы по глубже обратите свой мозг на Зеленского?До чего он страну довёл? Зачем Украина не даёт покоя ЛНР, ДНР, зачем было нападать в 2014 году.? Правильно, вы сейчас скажете, зачем вообще Россия вмешалась, а я вам скажу зачем. Не нужно было вашему призеденту ложиться под НАТО, вы не думали о том что именно США хочет завладеть Россией??? А свои руки марать не хочет!!! Вот и попали все!!! И вуаля, Россия виновата

Слава З С У !

Если вы не поленитесь, то найдете в интернете тексты нацистских преступников на Нюрнбергском процессе. Так вот они оправдывали нападение на ссср, примерно так как вы только что написали) Про созданные рашкой квазиобразования лнрднр, я вообще говорить не буду, вы не понимаете что это такое)

Кл
Классификация

Да уж конечно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да Да били и один момент вас побитый мы приняли под свое крыло а теперь у курицы выросли клешни и она вообразил себя орлом

Слава З С У !

че так плохо с великим и могучим?))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не так плохо раз вы меня понимаете

Слава З С У !

Ну да, вы им владеете на уровне негра- первокурсника с ХПИ)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а вы получается палитически не подкованы раз негра называете негром

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так и вы не на' современном уровне владеете формами общения.Так вас быстро с Европы попросят

А.
Анна ...

Отрицая свое славянское происхождение и доказывая свое различие Вы делаете только хуже себе!кто кого бьёт сейчас?

Слава З С У !

А кто отрицает? Разве что вы, кацапы, которые все больше на фашистов походите

Василий Бубновский

Новоявленный псевдоисторик Мыкола Галычанэць, который также придумал, как великие укры копали Черное море😂🤣😂

Юлия Пак

Она начала бить всех сама. Но ничего не изменилось. Сейчас ее добьют свои и чужие. И это будет заслуженно.

Alla Lala

А КОГО НЕ БИЛИ-ТО? 😄 Ну разве что немцев )))) и то только потому, что немцы всегда первыми всех били..))

Слава З С У !

Разумеется не вами)

Alla Lala

Сталиным я имею в виду.

Слава З С У !

Я думаю вы не правы))

Alla Lala

то есть Вы согласны со Сталиным?

Слава З С У !

В данной цитате- да)

Андрей Григорьев

Ну чего-то все бившие по хлебалу получили. И еще получат, а такие ораторы, как ты, в первую очередь.

Слава З С У !

П за что, добрый человек?) за то что ты жизнь свою просрал, моей вины нет))

Андрей Григорьев

Уебывай с сайта, я тебя реально убью, козёл

Слава З С У !

Главное так не волнуйся, у тебя апоплексическая шея, ты склонен к кондрашке) Так за что собрался убивать то?))

Андрей Григорьев

А ты мне не нравишься. И к кондрашке я не склонен, это ты чего-то придумал. По шее я тебе без всякой кондрашки ебану, башка отвалится

Слава З С У !

Хорошо. Ты уже начал складывать несложные предложения) давай продолжим урок дальше- я тебе сразу не понравился или потом?))

Олег Блинов

Не знаю, но автор ошибается. Россия, как и любая другая страна, знала как поражения, так и победы

Слава З С У !

Но сказал это сам йося сталин, вот в чем прикол))

Олег Блинов

И что? Он тоже человек. Я не согласен, точнее, не со всем согласен. Да, били периодически, были и проигрыши, но было немало и побед

Слава З С У !

Я не претендую на оценку его слов) мне прикольна реакция на них нынешних урашиков))

Олег Блинов

Дебилы есть везде. От этого никуда не деться

Слава З С У !

Нет причин оспаривать это))

Xy
Xyliganka😎

У укропчиков своя история,которую они сами себе и выдумали,о чём с вами можно вести диалог?

Слава З С У !

Дурачок ты необразованный)) йося сталин это говорил)

Xy
Xyliganka😎

Ага,по вашему,конечно йося))) Не смешите людей,а? Образованные укропчики)))

Слава З С У !

Только круглый идиот не может проверить авторство) поздравляю!))

Xy
Xyliganka😎

Вот именно ты и есть тот самый идиот,который верит,что Землю создал украинец))) С такими не о чём вести диалог,себе дороже выходит)

Слава З С У !

Поздравляю еще раз))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

А теперь её бьют воры в кремле... и тянут в отсталость.. им так выгодней

Владимир Строганов

Там есть продолжение, где он говорит, что больше этого не допустит.

Слава З С У !

Я процитировал то что мне нравится) то что нравится тебе, ты и напиши))

Лоуренс Аравийский

😀
Но только крепче выходила из огня
Суровая доверчивая Русь👍

Слава З С У !

Песни вам писали те кого вы потом убивали в лагерях) кто автор процитированной вами?)

Лоуренс Аравийский

Я фигею - Эжена Потье ... тоже мы?