Kanashii Neko

А Вас тоже напрягает когда к Вам в кабинет не стучатся и не закрывают после себя дверь?

Ответы
Игорь

Поздравляю всех женщин с днём Весны!!!

Красивых слов, приятных снов,

Цветов, цветов, еще цветов…

Вниманья близких и родных.

ДА, украшений золотых.

Шикарных фраз, горящих глаз,

Цветов еще, еще не раз.

Мужчин, чтоб рядом кто-то был,

Не просто был, а чтоб любил.

Шикарных дней, про ночь молчу…

Чего еще сказать хочу?

Звезды на небе, самой яркой,

Веселых праздников, подарков.

Чтобы сбывались все мечты…

Цветы, цветы, опять цветы.

Погоды солнечной, весенней,

Чтоб поднималось настроенье.

И повториться здесь не грех -

Весны, Любви, Цветов для всех!!!

Kanashii Neko

Спасибо за поздравление 🙂

Игорь

🙂

Фарида Оглезнева

а зачем в кабинет стучаться.....вы где работаете? если гос.служба...да в принципе любая служба...вы так то существуете за счет налогоплательщиков(постучавщихся) в вашу дверь..ну закрыть то конечно нужно....

Kanashii Neko

😞 Зп хорошая, да и работать очень мало нужно... Терплю х)))

Фарида Оглезнева

оххохо хахаха......молодец...ради этого можно терпеть...нечего напрягаться...... такая работа должна приносить радость вдаже в этом

Kanashii Neko

А то! =)))) Можете судить по уровню моей кармы, что я тут завсегдатай. Карму-то совсем недавно ввели, а я уже профи х)))

Фарида Оглезнева

я тоже была завсегдатай...20 лет......молодец

Kanashii Neko

Ну, я про этот сайт Спрашивалку х)

Ка
Калипсо

ннееее)))) в мой кабинет стучатся тииииихо-тииииихо, заглядывают в щелочку))улыбаются) спрашивают пять раз разрешения войти! А когда входят, спрашивают: можно ли сесть)

Девушка Мечты

съедим(ехать) на пол?

Ка
Калипсо

не-не! ты шо?!

Девушка Мечты

выкинуть ее в окно..птичкам?

Ка
Калипсо

ну есть для еды отведенные места,што ты?! ужасти))

Девушка Мечты

у тя такого не оказалось в кабинете..выдели уж..чтоб не таскаться

Светуня

Ну в кабинет в рабочее время стучать не обязательно, по деловому этикету предполагается , что вы в это время там работаете. А вот двери за собой закрывать надо

Гузель Юсупалиева

нету кабинета но терпеть не могу когда в комнату врывается свекровка что то пробормачит и дверь кстати не закрывает за собой уххх бесит...

Анатолий Филиппов

У меня нет такой проблемы,- я предпочитаю дверь всегда держать открытой, за редким исключением,- когда кому-то надо задницу надрать.

Ольга Дудник

В мой кабинет без стука не войдешь - он всегда заперт на замок и в двери окошечко проделано, чтобы сначала посмотреть, кого несёт

Розочка Коновалова

у нас на работе нет кабинетов, офис напоминает лабиринт, но зато стоит встать с рабочего места можно всех увидеть и окликнуть 🙂

Kanashii Neko

Евро-американский вариант х)

Розочка Коновалова

эт точно. Но в то же время раздражает (камеры везде стоят), ни почесаться ни пукнуть 🙂

Kanashii Neko

Понимаю..Сама некоторое время так работала... Западные фирмы вообще помешаны на таких вещах >___<

Розочка Коновалова

привыкаешь, куда деваться, "кушать хочется всегда"

Kanashii Neko

Это точно... Эх... Удачи Вам на трудовом поприще х)

Розочка Коновалова

спасибо. взаимно

Kanashii Neko

=)))

Николай Запольский

да капец, мне менеджеру чистоты с 30 летним стажем, еще этих хамов беспардонных терпеть... Анастасия с вами полностью согласен...

Сергей Рыбчинский

просто у меня такого быть в принципе не может, потому что я всех строю самым беспощадным образом. дисциплина прежде всего!

Владимир Краснопёров

Я приучил так, что ко мне входят не только со стуком, но и с предварительным звонком, обговорив точное время.

Kanashii Neko

Ну это вообще суперспособности... Магию вне Хогвартса применять нельзя!!!

Владимир Краснопёров

Пришло не сразу, а с годами учебно-воспитательной работы с населением. Вваливаться ко мне позволено только Серёге, моему лучшему другу.

Kanashii Neko

Блин, Вы точно волшебник. С Вами даже лучший друг работает, а мы с подругой в разных местах работаем в связи с несовместимостью специальностей...

Татьяна Титова

Какая это ерунда по сравнению с "мировой революцией". Поставьте доводчик и не напрягайтесь по пустякам......

Арсланов Рустам

десантники ваще такой не культурный народ, выходя из самалета никада за собой дверь не закрывают))

Tнет Нет

дверь закрывать обязательно.. а вот стучаться.. это же не частное владение.. считаю необязательным

Елена Панова

Меня напрягает, когда человек плохо знаком с пунктуацией, но раздражается на незакрытую дверь 🙂

Kanashii Neko

А меня не раздражает, а напрягает. Если разражаться по мелочам - можно и нервы все потратить на чушь всякую 🙂

Андрей Александров

на дверь надо повесить мишень для дартца, чтобы боялись без стука заходить и надежную пружину

Чингиз Мухамедгалиев

)) надо себя ставить) от тебя зависит будут ли закрывать двери и стучаться перед тем как войти.

Борис Кучеренко

а что бросаеться в глаза ? что поделаешь когда с волками жить то будешь и по волчьи выть

Андрей Косолапов

Просто невыносимо бесит, а еще приходят просто поболтать когда им заняться нечем.....

Юрий Ост

Нет у меня кабинета,а когда был всегда стучались и спрашивали разрешения войти.