Александр Воронцов

хорошо быть генералом:

Ответы
Алевтина Барышникова

"Товарищ генерал, по-моему, это вас к телефону.
- По-вашему или точно?
- Затрудняюсь ответить, но в трубке спросили: "Это ты, старый хрен?"

Халил Отаки

В мин обороне да большие бабки советское нажитое годами имущество разворовывать с министром делиться и живи спокойно!!!

Александр Наумов

"Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом". Плох тот генерал, который забыл, что он когда-то был солдатом.

Елена Цвирко

Да! С генералом хорошо! Наверное:):):):):)

Александр Наумов

Ну, если хорошо отжиматься от пола умеете, - почему бы и нет? 🙂

Елена Цвирко

Я умею быстро прятаться!:):)

Александр Наумов

А разведка на что? Генерал как-никак 🙂

Елена Цвирко

А маскировка? Это мой конек!:):)

Александр Наумов

Аха! Как в том анекдоте))

Юлия Протопопова

Кому как))))Я лично не стремлюсь стать генералом)))))Для кого-то и чина солдата вполне достаточно и ему хорошо))))))

Пан Квинто

товарищ генерал разрешите доложить....? - докладывай.... только доллары к долларам, а рубли к рублям...)

Александр Воронцов

карупция...

Пан Квинто

поборолись же вроде не давно...

Александр Воронцов

борются....до сих пор...)))))

Артем Хребто

Кому как, я бы не хотел быть генералом и вообще военным.Ну, а так я думаю что хорошо быть генералом

Михаил Тымчук

Если настоящим генералом, ценным военным специалистом, а не пугалом в мундире, то хорошо.

Екатерина Лагуткина

во всем есть свои плюсы и минусы. Нужно уметь "держаться" такого звания с достоинсвом

Phantom Wasja

уж лучше трупом , чем генералом и на совести иметь загубленых солдат(

Ра
Радмир.

Сначало друг, надо стать хорошим солдатом, а там как Господь даст!!!

Элеонора Полякова

Привет однофамилец, конечно хорошо, только ответственности много

Вадим Поляков

А как же генерал Сердюков?

Элеонора Полякова

Кто такой ?, не знаю

Вадим Поляков

Бывший министр обороны России,а вы где живёте?

Элеонора Полякова

Город Иркутск, а ты из какого города?

Вадим Поляков

В Москве на севере.

Игорь Морозов

лучше маршалом.......ну, или на крайняк --- генералиссимусом......))))0

Олеся Лукьяненко

это круто

Игорь Морозов

а то!!!! мой герой -- СУВОРОВ!!!!.....вот это человечище!!!!!))

Наталья Ганиева

Ну,Вам ,наверное, больше подходит "генеральша" и это -хорошо!!!!

Вадим Семененок

я был ефрейтором и в отк работал и нормальные отношения были

Бахмуд Гаджикурбанов

Ну как тебе сказать, в некоторых смыслах довольна не плохо=)))

Алексей Головин

Не дослужился, не в курсе. Но по-ходу лучше чем полковником.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

енет..если ты не умеешь это дело делать..А потом..я пацифист

Евгения

Да,а лучше гениралисимусом,а ещ лучше генеральшей ))))))))))))

Дмитрий Киселев

как генералом не знаю, а вот маршалом круто должно быть)

Елена Константинова

полиции: ни тебе пробок, да и гаишников бояться не надо)