Василий Про

Зачем здесь стали один и тот же вопрос (даже уже отвеченный) по несколько раз показывать? Для раздражения? Чёрный пиар? )

–2
Ответы
Нептун

эти идиотки удаляют коменты и вопрос бкдет по кругу всплывать, я таких до талого заотвечаю одним и тем же, пока в чс не закинут, но такие идиотки мне в общении и не нужны

Лариса Базилевская

Надо бы вам понимать, что чем меньше людей в чате, тем чаще появляются их вопросы, да же вами отвеченные)))

Наталья Грибова

Да уж! Верно, на тот случай, если возникнет на старый вопрос иной ответ. Плюрализм, батенька!🦧

Уральская Рябинушка

Отвеченный два раза не выходит. выходит в том случае, если автор ваш ответ удалит

Василий Про

А у меня высвечивается, и не по одному разу. И мои вопросы, тоже говорят появляются не единожды, хотя уже отвечали.

Уральская Рябинушка

Не спорю. Но я не сталкивалась с таким явлением

Василий Про

Везёт.)

Уходящая Натура

Замечены авторы, которые постоянно повторяют один и тот же вопрос. Годами!

Ирина

Я вот ваши читаю подряд. И не раздражаюсь. У меня сила духа )

Василий Про

Тоже повторы?

Со
Солнце.

Нет такого. Ставь хотя-бы * на вопрос и он не повторится

Забавка

Это не так...просто задающий вопрос его размножает...)

Василий Про

Мне тоже писали что несколько раз уже отвечали на мой вопрос.

Забавка

Было у меня когда-то, что приходилось и на собственный вопрос отвечать...))

Алина

я вообще не задаю одни и е же вопросы. не люблю я это

Ра
Расеяная

вопросы крутят ,даже когда человек не в сети

Zza-Zza-Lorak.

За притите? Не получается? Вот и не издите

Василий Про

Бухаете что ли?)

Zza-Zza-Lorak.

На курились по ходу?

Почти Как Ангел

Вопрос стоит, пока его хозяин не удалит

Марго Беккер

даа, а кстати на Спрашке-этаваа неет..🤞

Лина Алина

Не встречала такого беззакония)

Евгений Во-Ин

да - не понял, у меня что-ли глюк

Максим Викторович

Ну где ж его еще показывать то

Дмитрий Каракозиди

Как то было шестнадцать раз.

Василий Про

Вот, вот..

Оп
Опия

Испытания наших неВров. 🤭

Василий Про

Пожалуй что.)

Юлия Пак

А когда-то было по-другому?

Вера Гудкова

Наверное, мало вопросов?

Василий Про

Ну для этого они показывают вопросы из архивов.)