Гр
Грешник

вы громко храпите я храплю как паровоз

Ответы
Вячеслав Волковинский

Господа! Я не врач. но что такое храп? Это звук издаваемый колебаниями расслабленных складок слизистых. Всё зависит насколько у вас упругие тренированные мышцы носоглотки. 100% гарантирую отсутствие храпа у: певцов, музыкантов на духовых, ныряльщиков. Я знаю по себе - от рождения у меня с силой был прижат язык к нёбу и к передним зубам. От этого мышцы гортани всегда были напряжены ( даже во сне) и храпа никакого. И только к старости это стало проявляться. Так что - тренируйте мышцы гортани. А, вообще это плохо, особенно у полных людей. Возможны случаи западания как обвисших слизистых так и языка, а это уже асфиксия и встреча с богом.

Андрей Медведев

Почти уж не дышу и не храплю во сне. а вам и Кошке видно снится что - то. Хорошее, плохое ль в голове, какие - то приятные заботы. Храпите медленнее, очень не спеша, тяните удовольствие охоты.

Владимир Гузеев

есть хороший способ возьми детскую соску и на ночь соси не подумай что это прикол это дейсвительно помогает

Абдукаххор Назаров

Нет у меня токого. Сплю очень тихо .... надо боком лежать. Еслы лицом верх точно будете храпит

Ол
Олег

А куда дрова или уголек закидываете?)) А главное, куда черный дымок пускаете?))😂😂😂

Николай Масос

Я не знаю... Во сне самому ведь не слышно... А сплю я один (иногда с котом🤣)...

Главный Мух

никогда не видел спящий паровоз)))))))))))))))))))))))))))🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сергей Михнёв

Есле и храплю то наверно не громко.Было бы иначе домашние не молчали.

Павел

ни кто не жаловался)) а вы как реагируете на жалобы трудившихся?🤣

Вержилиу Кауя

говорят что храпят люди беззаботные или когда выпьют больше лишки

Pawel Nowak

меня на тебя нет, ты не только храпеть, ты говорить перестала

Анна

А как храпит паровоз? Не разу не встречала спящий паровоз)))

Анна

А кто в соседях у паровоза?))

Гр
Грешник

люди

Анна

😁

Анна

Спасибо

Александр Чернобай

действительно как паровоз услышать бы я совсем не храплю

Милош Йованович

здорово,,я люблю спать под громкоговорящий телевизор.

Роман Колобов

Да-а-А! Люблю хрюкануть по ночи! Аж соседи завидуют!

Игорь

Не жаловались пока - соплю потихоньку.🙂

Виктор Шаламов

Почему "как"? Паровоз и есть, если пыхтишь.

Саша Иванов

Я не храплю, это я так хищников отпугиваю.

Она

Жуть. Не храплю совсем) 😜

Гр
Грешник

🌹😊 хорошо

Александр Лепа

Значит мне прийдется засыпать раньше)))

Александр Лепа

Или тебя чаще переворачивать..))

Гр
Грешник

или

Александр Лепа

Ты знаешь еще или..))?

Гр
Грешник

знаю

Александр Лепа

На ушко шепнешь..))?