Serg M

Там, где Вы работаете - Коллектив? Текучка - причина отсутствия коллектива? Конкуренция среди коллег - вторая причина? Есть еще причины?

Ответы
Роман Борисович

я играю на форексе и это мой основной вид дохода там текучка постоянная из за наличия ничтожеств которые не являются личностями

Serg M

А Делать ничего не умеете??? Или за это не платят?

Дрозд Рябинник

Я с бабьём работаю и потихонечку учусь их игнорировать. Они такое несут!

Talli Tonks

что-то этот вопрос очень часто появляется

Serg M

А появляется каким образом? В разделе "вопросы тебе"?

Talli Tonks

ну да - он там 4 раза повторился

**-_ Фатёка_-**

я в школе учусь)

Оля Долматоva

в классе колектива нет и не было

Алла Овчаренко

У нас хороший маленький коллектив

Анеля Бейсембаева

интриги

Serg M

А на другие подвопросы ответ у Вас есть?

Serg M

Как у вас с текучкой?

Talli Tonks

у меня вообще этот вопрос не стоит

Serg M

Я не про писателей...

Talli Tonks

а я про работу))

Наталия Белозерова

У меня нет такого на работе.

Serg M

Индивидуальный предприниматель?

Наталия Белозерова

Нет я не И.П. Протсо у меня на работе нет даже первой причины, по вашей теории.ю Хотя работаю уже более 5 лет +дикрет. У меня на работе все веривел-вел.

Татьяна Савчишкина

Осиное гнездо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serg M

Похоже, что Ваши коллеги - дамы. Либо это офис (не производство).

Татьяна Савчишкина

Это огромный Новолипецкий металлургический комбинат,я-машинист крана

Lexa Я

ничего такого нет.

Serg M

В смысле, что Коллектив - слово, не имеющее смысла?

Кс
Ксения

Причины чего?

Serg M

Отсутствия коллектива на Вашем месте работы. Неужели я не понятно спросил?

Кс
Ксения

а кто сказал, что у меня отсутствует коллектив?