Лана Рудковская

За всю мою жизнь, меня НЕ разочаровал только один мужчина - Брюс Уиллис. А вас часто разочаровывают?

Ответы
Don Без Pardon

Согласен,у него есть харизма.Хотя бы потому,что он не участвует во второсортных кинолентах.О разочаровании:Нет смысла осуждать тех,кто не смог,либо не захотел.Ибо первые оказались слабы,вторые ленивы.

Лана Рудковская

👍 спасибо

Don Без Pardon

Вы задали по своему любопытный вопрос со смыслом.Я оценил

Наташа Касперович

Часто. Чаще,чем нужно. Все поголовно. Даже не только мужчины. Женщины тоже. Мужчины уже и не разочаровывают. Я им изначально не доверяю.

Лана Рудковская

Печально... но увы жизнь. 🌹🌹🌹

Наташа Касперович

Ничего печального. Наоборот. Ни от кого ничего не ждёшь- поэтому все фокусы безболезненны. Опыт так сказать сделал своё доброе дело.

Олег Решетников (Новосибирск)

Удивительно, сегодня пришла Лена, я приготовил ей фильм Бандиты (2001). Смотрели какого-то дурацкого Шварца. Орешек то не раскусишь.

Лана Рудковская

С Ленами оно тяжело бывает.. но вы держитесь

Сергей Борисович Пилюгин

Я не знал о том, что у него была такая любовница, об этом бы было известно всем. Как вам удалось с ним встречаться вне папарацци.

Lady Winter 🇷🇺

да, я часто разочаровываюсь.. привычка думать о людях лучше, чем они есть на самом деле, меня как обычно подводит

Лана Рудковская

Это только положительно тебя характеризирует. И ведь.. некоторые действительно становятся лучше от нашего хорошего мнения о них.

Lady Winter 🇷🇺

не становятся.. натура свое берет.. а я огребаю..

Лана Рудковская

Может и так... хочется верить, что хоть кто то не разочарует! 🌹

Эдуард Лев

Случается. Люди - несовершенные создания! А почему Брюсс Уиллис? А Джон Клуни, например, чем провинился?

Лана Рудковская

Ничем. Но он и не очаровывал

Эдуард Лев

Это Клуни то? Один из Секс-символов Америки? Да Брюс и рядом с ним не стоит согласно женских симпатий! НО похоже у Вас свои вкусы...

Лана Рудковская

У всех свои вкусы и свои взгляды

Genadij Kozlovskij

Нет. Потому что я достаточно адекватно и снисходительно оцениваю людей и их потенциальные действия.

Лана Рудковская

Видимо вы находитесь в одной и той же среде всю свою жизнь.

Александр

... Б.У. проще- ему сценарии пишут.., а мы сами надрываемся... ...и пишем и играем и всё без дублей...

Лана Рудковская

Наверное вы тоже кого то не разочаровали

Александр

... стараюсь, надеюсь... ...боюсь СГЛАЗИТЬ...!

Арарат Ананикян

Это как же так ночью говорила по другому.... 😜😜😜

Лана Рудковская

Я конечно никогда не вру... ну видимо ночью не хотела огорчать

Арарат Ананикян

Понятно..... Опять не так

Sergey Lomov

Любимая, ты бы переспала с Брюсом Уиллисом за миллион?.... Конечно, если бы столько накопила.

Andre Sperling

встречал я Брюса... нормальный маленький мужиченка...не хужее и не лучшее чем другие...

Лана Рудковская

Ну кому как

Andre Sperling

ну ясен арафат! у меня нормальная ориентация я не имел желания с ним более близко познакомится...🤣 😂 😇

Наталь

Крайне редко. Разочарование и угасание интереса- разные вещи и я их четко различаю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чтобы разочароваться ведь вначале нужно очароваться?

Лана Рудковская

Логично

Вячеслав Иванов

Меня разочаровал с ним фильм, где его всё таки убивают. А так мой любимый актёр.

Лана Рудковская

Наверное для разнообразия полезны разные роли

Вячеслав Иванов

Конечно

Ел
Елена

ни разу никто, я не очаровываюсь мужчинами, поэтому разочарование не возможно

Лана Рудковская

Не обязательно мужчинами..

Ел
Елена

другими людьми тоже, меня может очаровать город, страна, море, кошки, но никак не люди

Максик Ласковый )

А что, он у тебя оставался на ночь? Я думаю, тогда бы он сильно разочаровался. )))

Лана Рудковская

Видимо у вас все слишком плохо и с сексом и с головой.. и ТЫкай в свое фото.

Лариса

Если бы он был рядом,то разочаровал бы больше,чем за всю жизнь остальные)))

Лана Рудковская

Не факт

Boris Fedorchuk

Брюс Уиллис меня тоже не разочаровал: что от него ожидал. то он и делал😄

Кравцов Владислав

Это потому, что ты его только в кино видела) На самом деле тот еще бродяга.

Лана Рудковская

Где и как я его видела, вас думаю не касается. И как минимум меня в нем ничего не разочаровало

Кравцов Владислав

Вас, раз уж такая культурная надо писать с большой буквы.

Лана Рудковская

А это уже зависит от оборотов в обращении.

Кравцов Владислав

ну, Вам в Незалежной, конечно же, видней)

Лана Рудковская

Правильно. Умница

Дамир Масягутов

Женщины бывают, а вот Уиллис меня никак не интересует!😁 😁 😁 😁 😁

Лана Рудковская

А вопрос не про него

Дамир Масягутов

Я понял что про мужчин!😁 Да и то потому что Вы не встречались с Уиллисом!😉

Михаил Бердников

вы с ним близко знакомы? он вас не поколачивал, как свою бывшую Деми Мур?