Александр Протозоев, Версия 2.0)

Девчонки, а давайте разделимся)): кто за Брюса Уиллиса--направо)--кто за Мела Гибсона--налево)--ну-ка, кто кому больше нравится?))

Ответы
*** ***

Брюс , конечно . У Гибсона русская любовница была , так вот он говорил ей : " Если тебя изнасилует толпа ниггеров , то ты будешь виновата сама ! " - такая вот мерзость 😠 😡 . Я читала где-то , не помню , где . правда - в журнале " Тайны звёзд " , кажется ...

*** ***

Вот так . Конечно , она с ним разошлась , и он платит алименты , так как есть дочь ...

Александра Логвин

Нет, ну нельзя сравнивать лысого красавца с горящими (вроде серыми глазами), с волосатым голубоглазым красавцем? Они ОБА хороши)

Georgiy Iwanowitsch

Не стоит так категорично,девушки, ПОСТОЙТЕ ,посмотрите вокруг и обратите внимание, кто вам симпатизирует их вашего окружения!

Игорь Косинский

А почему бы Вам в качестве альтернативы этим примелькавшимся не выставить самого себя? Мне кажется, шансы есть.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔Я подумаю! Осталось тоьько уговорить Спилберга или Земекиса взять меня на роль))

М А!

без обид... В Новосибирскую область нужен ваш осел.. Там ослица Катя мечтает о женихе

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Моего осла зовут Юля, так что извините)

М А!

не важно как зовут вашего ОСЛА)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Ладно))Я вышлю Юлю в посылке)

Наталья Агакишиева

А мне нревился Тихонов. Вот красавчик был, даже в старости. У нас полно мужчин красивых, зачем нам западные?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Тут есть и другие мнения)

Наталья Агакишиева

Конечно, я не спорю. Сколько людей, стодько и мнений

Антонина Кращенко

Ну, если речь только об актерах, то из всех предпочту Вячеслава Тихонова (особенно в молодости)

Tamilla Bagirova

я за Брюса .... улыбка ммм ....да что я -мы с коллективом давно определились ... За него и Харди )))

Лина

смутно представляю Брюса и совсем нет Мела...что же делать? Мне Филипп Киркоров нравится!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Хороший выбор))--у Вас отменный вкус))

Лина

😄

Marina Marinskih

Ясно дело - Мел! Только про него чёт недоброе (для нас девчонок) говорят.... Не акараться бы!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Благодаря длине моего кончика! Коротенький не вздымался бы! А мой длинненький выступает)).... Ну и конечно не без выталкивающей силы)))

Marina Marinskih

Ну, ладно. Пожалуй, я от таких бесед застесняюсь и скромно, закрывая тему, промолчу.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) Ну ладно))-- я ж не какойто там маньяк)) ....🤔.....а загляну-ка я на свой любимый порносайт!)😋😋😋

Marina Marinskih

Да-да....Вам туда....

Цельная Ягода 🍒

Вот и как быть то, если именно эти двое мне оба нравятся...и как актеры и как картинка...)))

Рада

Так они теперь старые стали,один голышом бегает,другому руки оборвать,чтоб не дрался

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Боже мой что с людьми происходит...

Рада

А вы не знали о них?

Эллочка Щукина

блииииин..... ладно, какой трудный выбор.. пусть будет Шон Коннери -он вне конкуренции!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Достойная личность!)

Эллочка Щукина

согласна, красавчик!!

Надежда Семёнова

Мне наши русские роднее и нравяться очень и не какие Брюсы им в подмётки не годятся

Аллаツ

вот если бы третьим был Пирс Броснан, я бы встала под его знамёна)).. а так.. иду мимо)

Наташенька

Блин...что ж мне разорваться что ли?)))... я за Ричарда Гира.. чтоб никого не обидеть)))

Людмила Дмитриева

Мне нравится Вячеслав Тихонов и Василий Лановой. Куда Брюсам и Мелам до них.

Апрель

Да тут половина ДЕВЧОНОК не знает, кто это ))))) Я в третью, за Джорджа Клуни )))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эффектный малый))😉

Апрель

Малый 59-ти лет )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Эх, и вдобавок моложе меня...😞

Апрель

Эх

Алена ********

если из них двоих, и больше не из кого - Брюс Уиллис. Гибсон -- та еще мразь...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не знаю, не слышал.

Алена ********

во всяком случае, не слышала, чтоб Брюс бил своих женщин. а Гибсон -- как 2 пальца об асфальт... и пьяный за рулем, и потасовки в клубах... короче, руки он распускает, совсем не как герой.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Надо же...а ещё про Христа фильм снимал душещипательный...

Алена ********

во-во... и я о чём... показуха...

Лариса Сушильникова

Да никто из них мне не нравится. Что теперь делать? Мужа люблю и им дорожу.