Иван Петров

С точки зрения эволюции человек это уродливая обезьяна?

Ответы
Эмина Мир

Не знаю как с точки зрения эволюции, а Бог называет человека венцом своего творения.

Эмина Мир

В Библии о Боге сказано «Царь вечности» . Это означает, что Бог существовал всегда, как бы далеко мы ни заглядывали в прошлое. И он всегда будет существовать в будущем (Откровение 1:8). Таким образом, вечное существование — это неотъемлемое свойство Всемогущего Бога.Почему нам так трудно осознать этот факт? Потому что из-за скоротечности жизни наше представление о времени в корне отличается от Божьего. Бог вечен, поэтому для него тысяча лет как один день, Для примера: может ли кузнечик, который живет каких-то 50 дней, представить себе, что значат 70 или 80 лет нашей жизни? Вряд ли! Библия объясняет, что все мы словно кузнечики в сравнении с нашим Великим Творцом. И наша способность мыслить несоизмеримо мала в сравнении с его мышлением . Поэтому неудивительно, что какие-то грани личности Бога находятся за пределами человеческого понимания.

Иван Петров

Выходит бога никто не создал, а почему тогда не может быть так, что вселенная тоже никем не создана ?

Эмина Мир

Приведите мне хотя бы одно разумное доказательство что вселенная начала существовать по воле слепого случая.

Иван Петров

А почему она не могла существовать всегда?

Эмина Мир

Потому что существует множество доказательств того что у неё было начало.

Сергей Ющенко

С точки зрения креационизма, человек - это прекрасное творение. Что вы выбираете?

Иван Петров

Выбирают правду и эволюция больше на правду похожа

Сергей Ющенко

В таком случае, покажите мне хотя бы одно существо, которое было бы в процессе преобразования из обезьяны в человека?... Почему их нет, и никогда не было?... В таком случае, о каком преобразовании вообще может идти речь?

Иван Петров

Ознакомьтесь с антропологией там найдёте множество существ

Сергей Ющенко

Послушайте Кента Ховинда, он в пух и прах развенчивает всю вашу эволюционистскую антропологию...

Творимира Мира

Если хотите. будьте уродливой обезьяной. А мы пришли со звёзд;)))

Иван Петров

Вы выдерживаете температуру в несколько тысяч градусов ?

Творимира Мира

Не я! Что Вы! Всего лишь моё астральное тело!

Творимира Мира

Отчего же! Астрал... Это так заманчиво))))

Aлександр Завалий

это разные виды даже в теории эволюции

Милота))

если смотреть со стороны обезьян...)))

Иван Петров

В основе эволюции уродство

Милота))

посмеялась похоже природа над нами....а как же всё то ...что создано человеком?

Ле
Леонид

это если расматривать с вашей точки

Ан
Аня

Почему сразу уродливая обезьяна?

Юлёнка)))))

Лихо, вы, всех одной гребенкой)

Елена

нет.это счастливая улыбка!

Эл
Эльмира

Деградирующая обезьяна

Иван Петров

Уродство не всегда деградация уродство это отличие

Эл
Эльмира

Вы по внешним признакам судите?

Tatyana Cherny

Да...Явно выродившаяся...

Тссс...

Чей то уродливая сразу?

Иван Петров

А как эволюция происходит?

Тссс...

То есть надежда все таки есть

Иван Петров

Надежда Ивановна чтоли? Откуда ты про неё знаешь?

Lusi Арутюнян

Люди порой хуже зверей

Масяня Девушка

Не обижайте обезьяну! )

Фея Та Самая

ну всякие есть наверно

Светлана Васильева

получается именно так

Олег Носков

Да забудь про Дарвина

Иван Петров

Пока его версия мне более всех импонирует

Окс

почему уродливая?

Иван Петров

Уродство - основа эволюции

Olga Ohorodnyk

нет