Дмитрич

Роосия, это - русские +..., США, это - сброд бандитов всех национальностей -... ?

Ответы
Елена Булатова

Ну, для начала не мешало бы хоть слово "Россия" научиться писать правильно... Не так ли, русские?

Дмитрич

а ты права, - не русская, наверно, коль русского бранишь за опечатку, хвала тебе, коль - свой язык ты знаешь, и пишешь совершенно без ошибок

Елена Булатова

Я русская, а ненависть к иным Вас не красит

Дмитрич

во - первых, после слова " русские", я пропустил запятую, а + означает - и другие национальности, из этого следует, - что? и прсти что я назвал бандитами тех кто уничтожил почти всех индейцев и пытается хозяйничать по всему миру, и вообще, чевойто я перед тобой так распинаюсь?! ... жду выговор за обращение на "ТЫ"... . ... и чойто умные тут лезут...

Елена Булатова

Просто будьте добрее

Дмитрич

Прости, я не хотел тебя обидеть...

Инакенти Романбаев

у этих америкосов истории нет ,на их историю есть досье помилование их предков с европы

Ирина Лейтнер

и тем не менее это великая страна и высоким чувством патриотизма

Дмитрич

как каждая бандитская семья

Ирина Лейтнер

и тем не менее это великая страна и высоким чувством патриотизма

Андрей Воронцов

типа того,но не совсем))В россии тоже хватает сброда

Si
Simonm

В русийя руские 39% осталие ІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІІ

Vo
Volga

забей на пиндосов, думай о рашкованов

Настюша Арзамасова

Нет плохих наций,есть плохие люди.

Ольга Николаева

Зачем так зло?Или не толерантно....

Дмитрич

я- истину глаголю...

Вера Харламова

что там ,что здесь-всего хватает...

Юлиана Урусовская

угу, но будем толерантными

Дмитрич

конечно... - пусть себе... авось и нас накормят...

Любовь Логинова

все национальности кругом

Сергей Маслов

да США это сборная нация

Лариса Мельникова

и они нас учат жить

Дмитрич

- вооо!!!

Лариса Мельникова

уже достали

Дмитрич

эт точно