Я??? Дафсёравнокакая))))

А новые грехи избавят от старых угрызений совести??))

Ответы
Дионисий Осипов

Конечно, ещё как избавят, проверено! Совесть поймёт, что вы её не слушаете, и не желаете слушать, а напротив, делаете все новые и новые грехи, от которых она вас отговаривала, и совсем замолчит, и не скажет вам ни слова! И вы тут же станете бессовестным человеком. Потом нужно будет долгими и мучительным процессами умолять совесть, что бы она с вами по говорила...

Евгений

Брунька привет!!!!! Неужто согрешила??? Неужто нашла лесника??? Неужто муж уехал за карасями??? ну ты и молодца-ааааа. Я почти тебя люблю

Евгений

Брууууунечка, миииилая, расскажи про 9/10-тых. (олив\ье можешь пропустить)

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хе из рыбы...стЮдень...Курица с апельсинами...запеченная в духовке...картошечка к ней тоже запеченая...плов...салат из грибов...Рыбка всякая вкусная...малосоленая....грибочки соленые...капуста по корейски...и еще куча всяких закусок)) это только дома))) А перед этим еще в японский ресторан ходили)))) всягие морские гады....ролы...суши))) Фууууу.....ща даже вспоминать тяжко)))))))))

Евгений

все. Завтра ремонтирую духовку.!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

а курицу рекомендую...в апельсиново медовом маринаде...супер получается...Мое фирменное блюдо...Очень красивая получается...а какая вкусная)

Я??? Дафсёравнокакая))))

ой долго это...в интернете он есть) Я если..долго не готовлю..ее...там потом подсматриваю)

Виктор Орлов

Могут и от самой совести избавить со временем. Т.е. голос совести будет звучать все тише, пока совсем не перестанет звучать.

Лю
Людмила

Конечно избавят.....Это старые грехи подталкивают новых.....на грех....тем самым освобождаясь от своих.

Ив
Иван

Грехи как макулатура копятся годами. Думаешь неинтересная бумажка а заглянешь а там такое...

Наталья Маркова

если бы старые нельзя было, раскаявшись, замолить, то БОГ бы не дал сегодняшнего счастья.

Танюха Попкова

смотря какие грехи... вообще, совесть можно усыпить... и она уже не будет грызть

Михаил Батов

Бруня, Вы не отсидели еще за прошлое дело...(ц)

Я??? Дафсёравнокакая))))

у меня все под контролем)))

Де
Дед'уктор

Да! Огромная навозная куча, скрывает, по весне, то, с чего начиналась осень! 😎

"@
"@-@"

с чего вы взяли

конечно )))) появятся новое угрызение старые забудутся ))) и так по кругу !

Я??? Дафсёравнокакая))))

Обажаю!!!!) И с капустой еще))....ммммм.......Блииин...хватит...Я только на диету решила месть))))

возьми диету напечатанную - сядь на неё и готовь ))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

И есть тоже на ней сидя?)))) Ох и подхудею я....чувствую))))

конечно.... раз села сила воли же есть )))) у тя )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эх....есть.....Бум худеть))))

Дамир Гареев

Прочитай 15 раз отче наш и 15 раз ава-мария от всего избавляю тебя грешная

Вячеслав Мамкин

Этот ком грехов не избавит от угрызений совести у людей совестливых.

Александр Тихонов

Конечно! Еще Гришка Распутин призывал: "Греши и кайся, греши и кайся!"

Lover Life

Они их забросят на дальнюю полку, на которой они вскоре забудутся.

H D

Нет, они помогут быстрее забыть старые грехи (угрызения совести).

Василий Михно

Смотря каккие грехи и какие были старые угрызения совести...........

The Sherron

Нет , из за этого совесть тебя будет уже не угрызать а душить )

Виталий Церцанов

кого как))) Некоторые и по старым грехам особо не терзаются)))

Анастасия Ларина

Не думаю, это всё будет накапливаться в душе булыжниками

Sharaf Safarov

Главное - не состаятельность грешить еще не праведность

Huseyn Nabiev

Esli imeetsya uqrizeniya sovesti to ona ne pozvolit qreshit.A chto vi nazivayete uqrizeniyem sovesti?