Shahin Cavadov

"Сперва Бог создал Адама,
Но здесь вышло драма..."
Вопрос: Какая драма ?

Ответы
Натали Науменко

Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги,чтобы быть униженной.
Не из головы,чтобы превосходить.
Но из бока,чтобы быть бок о бок с мужчиной,чтобы быть равной с ним.
Из-под руки,чтобы быть защищенной...
И со стороны сердца,чтобы быть любимой...

Ярик Неонов

Бог говорит им, я вам принес 2 подарка, первый достался Адаму, писать стоя. но и второй подарок разум пришлось отдать адаму, иначе весь рай зассыт)))

Фима Задунайская

драма,что без дамы,как бабулька без панамыкак торчку..без Амстердама,..что буддист без Гаутамы.как тюрьма без Гуантанамо...

Константин (Ленинград) Кононов

Скушно дамам с одним Адамом. Тут по случаю - тварь ползучая. Что ей сказано, что обещано - гадам издавна верит женщина"

Любовь Игнатова. (Иваново)

Адам ни в какую не соглашался отдавать свое ребро...вот оттуда и пошло...мужик с трудом соглашается с женщиной...))))))

Наталья Шальнева

не адама. он создал сначала женщину.. лилит ее имя.. очень красивую и умную.. но с амбициями)

Shahin Cavadov

Даааа?

Shahin Cavadov

И что было потом?

Валентина

Время шло и изменялось.
Умирало и рождалось.
Только грех не умирал,
Мир еще грешнее стал.

Εγγίση Το Αιώνιο

Операцию парень пережил: ребро вырезали, дабы сотворить из него вторую половинку...)))

Валерий Тим

Первым Бог создал Адама И случилась сразу драма: У Адама шишка ВО!, А еб@ть-то некого!

Покидающая Сны

создал бог сперва адама. но случилась сразу драма. у адама шишка воооо...................... 😄

Зинаида Юцова

Ребро сломалось у Адама и чтобы не выбрасывать добро, Бог создал женщину с него.

Shurik B

потом сделал ему операцию по извлечении ребра, а из ребра клонировал Еву

Леонид Колмаков

драмма об адаме???какоё же был адам, если мы так быстро размножаемся????.

Виктория Корякина

Ева сорвала запрещенный плод и согрешила не послушав Отца своего

Наталия Захарова

Мужчины ОДНИ не могут жить! Им обязательно нужна женщина рядом!

Grizuk Vera

...не по силам было божественной паре выполнить свою миссию...

Брунхильда (K)

задайте тому умнику, который это сказал - он, видимо, в курсе.

Оксана Королева

Ой нормально все получилось не надо драматизировать

Вера Хомченко

Скучно стало Адаму, ему потребовалась Дама.................

Александр Щенин

ева... собака... к змию ушла... пришлось ребро ломать...