Максим Козлов

Что можете сказать на то что у меня появилось чуство симпатии (не говорю так сразу про любовь) к девушке которая на 2 года старше меня, но это ладно. С которой мы знакомы вот сегодня

Ответы
Ан
Анна

Это прекрасное чувство когда так получается в итоге то! Это прекрасно прелестно ☺️ желаю вам лишь удачи пусть все будет хорошо 👌!!!!! Удачи 👍 это здорово 😊 поздравляю вас с этим днём! Нет слов 🙊 одни эмоции!!!!!! Совет да любовь 🥰!!!!!👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Максим Козлов

Спасибо🤗 Правда не пойму почему все думают тут что мы УЖЕ встречаемся.

Ан
Анна

Нуууу как сказать то? Просто значит хотят чтобы было так всё хорошо у вас там уже! Может быть 🤔 поэтому так думают все? Не знаю 🤷‍♀️! Вероятно что так получается в итоге то! Не знаю честно говоря не знаю 🤷‍♀️! Главное самое крепкого здоровья вам и вашим родным и близким людям которые вас окружают! Как говорится то совет да любовь 🥰!!!!!😅😅👍👍😜😜👏👏👏😍😍😍👌👌🤝🙏🙏🙏терпение добра и понимания !

Максим Козлов

Спасибо, вам всем тоже! И вашим родным друзьям детям и близким!

Ан
Анна

🙏🙏👍👍👍😍😍

Игорь Чекмарев

Это нормально когда кто-то начинает нравиться: бабушка, девушка, сосед, продавец, заправщик...

М@
М@Линк@

🤔а оно это вам действительно надо ??? Тем более здесь , подумайте лучше

Максим Козлов

Где сдесь

М@
М@Линк@

Имела ввиду , если здесь на спрашке познакомились , то не стоит , но если в реальной жизни , то наплевать кто что подумает , это ваша жизнь , если вам в кайф вместе

Максим Козлов

А, просто вот на счёт слова "Если вам в кайф вместе" не знаю. Как это понять кроме подойти и спросить.

М@
М@Линк@

У вас это впервые не пойму ? Вы не можете понять что чувствует к вам девушка ?

Максим Козлов

Это сложный человек. Ну а в принципе, да, впервые в таком возрасте. Последняя "любовь" (симпатия) была в 7 лет....

Виктория)

Эммм... А вы разрешения спрашиваете у народа или чего? Лично я за!

Виктория)

Блядь 🤦‍♀️ плохо что не поняли

Максим Козлов

Ааа всё сейчас понял. Я писал это почти ночью а тогда тупил. Сейчас всё понял.

Виктория)

Чё поняли если не секрет?

Максим Козлов

То что я понял это, нужно вести здоровый (Т9 вставил сотовый 😂) образ жизни и вести себя прилично чтобы никто никакие сплетни не распустил. Ну и помагать старшым. Это я так кратко ещё.

Виктория)

Ок. Перевожу. Все это была ирония. Каждый человек будет видеть тебя как хочет он, будет требовать от тебя того, что сам о тебе придумал. Но нужно быть собой, знать кто ты, чего хочешь. А не спрашивать разрешения как тебе жить и слухи свои пусть засунут туда, откуда их взяли. Лично меня цепляет индивидуальность в людях и всех. Это твоя жизнь и тебе ее жить. Если тебе понравилась девушка так возьми ответственность за свои решения сам, узнавай ее, общайся, будь нормальным мужиком. Вот. Но ты канечно осознанно можешь выбрать жизнь с оглядками на людей и разрешат ли они тебе или нет. Это ведь тоже выбор

Сергей

А, про 2 года вы зачем тогда в вопросе упомянули?😂😂😂😂😂😂😂

Максим Козлов

Просто так

Сергей

Вы недавно на этот сайт попали?)

Сергей

В двух словах исключения бывают и за время пока я здесь, пара моих знакомых съехались в реале, так-шТ ничО удивительного, не вы первый)))

Максим Козлов

Да только сегодня на сайте. Но вот эТ прикоЛ

Уральская Рябинушка

Вполне нормальное явление. пусть будет приятное продолжение

Александр Колосов

Не попутай любовь и влюбчивость: суть глубоко разные вещи.

Татьяна Байганова

а почему и не радость встречи? с этого многое начинается

Максим Козлов

Ну ты права.

Любовь Арутюнян

Зачем вам мнение чужих людей. Живите своими ощущениями.

Максим Козлов

Просто интерестно. Все равно она сейчас уехала делать нечего аот все дела поделал и сижу общаюсь. Ещё телефон украли в прошлом лагере беженцев

Любовь Арутюнян

Понятно. Здоровья вам и удачи.

Максим Козлов

И теперь даже не позвонишь и не напишешь по личному. Вот аккаунт мой остался на мамином телефоне.

Любовь Арутюнян

Ничего страшного. Найдётся.

Максим Козлов

Нет. Я уже поставил крест. Главное чтобы новый появился. Типо в поиске телефона от гугл "Устройство не обнаружено" если ты веришь в бога, то я так говорю: Значит это плата за чтото. Главное что не человеком а обычной вещью.

Любовь Арутюнян

Всё равно, удачи вам.

Максим Козлов

Спасибо добрый человек.

Александр Грызлов

Все бывает, главное, чтоб обоим было хорошо и приятно

Максим Козлов

Ну вот проблемка. Я не знаю ОБОИМ ли

Александр Грызлов

Ну это Вам решать, кого девушку или маму

Максим Козлов

Бл нафига так шутить???

Александр Грызлов

И что не так

Именно Та

Чувство симпатии возникает за 7 секунд) так что норм

Endarkenment

Про два года смешно) Хоть бы на 22,для интриги)

Максим Козлов

Ахаххаха

Эдя Пск

"Я бы вдул" - не открытие. Или вдуешь, или нет.

Ел
Елена

Сказать нечего два года разница небольшая.

Максим Козлов

Ну тут согл

Игорь L

чувство симпатии - исчезает в наше время?

Максим Козлов

Честно не знаю но знаю что оно иногда перерастает в любовь.

Юл
Юля

А что тут скажешь?))) Совет да любовь!)))

Максим Козлов

Это я такой туго-дум что не понимаю, причём тут "Не давая ей опомнится"?

Юл
Юля

Не обращай внимания!)) Всё нормально! Симпатизируй))))

Максим Козлов

Я бы уже это делал. НО ЕСТЬ БЛИН ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА. Она уехала вчера в другой город 😖

Юл
Юля

Пиши ей!

Максим Козлов

Я вот за границей, ну я сам из Украины. Но есть одно но. Она дала Немецкий номер (благотворительность выдает симки) на котором нету соц. сетей и я могу разве что позвонить. Так что попробую сегодня

Дмитрий Каракозиди

А тут и сказать нечего. Это нормально.

Максим Козлов

Я думаю тоже.

Ле
Леа

Я могу вам сказать, то ли ещё будет!)

᠌ ᠌

Здесь и не такие казусы случались.)

Максим Козлов

Ну тут да)))

Светлана Радуга

Ничего не могу сказать, общайтесь!