Марина

Что более интереснее... вкус, аромат или послевкусие?)))

Ответы
Умная Глупая Кошка

" Все решает послевкусие. Во всем. Всё зависит от того, что почувствуешь после. После общения, после поцелуя, после ссоры, после секса, после кофе, после взгляда. Это "после" во многом является определяющим."

Viktor Porkhunov

Вкус и аромат, иначе кушать не будешь,а послевкусие после кофе и вина.....это в гастрономиии. А в жизни -ну кто будет домогаться женщины ,если она не вкусная и не ароматная ,а послевкусие -это воспоминания....

Александр Боровков

- Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не попробовал!
- Я не согласен с таким утверждением…
- Вы, наверное, пессимист?
- Нет, я просто был женат…

Androider(Андрей)

Чисто физиологически-если зажать нос,то не почувствуешь вкус.По сути мы ощущаем запах.А духовно конечно важно послевкусие от людей, дел, обстоятельств...

Марина

исчерпывающе все верно.. 👍

Павел Томпаков

"БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЕЕ" - ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ПО-РУССКИ! ЭТО ОЧЕНЬ НЕПРАВИЛЬНО! ИДИТЕ В ШКОЛУ УЧИТЬСЯ! (СЛЕДУЕТ: БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНО ЛИБО ПРОСТО "ИНТЕРЕСНЕЙ (ЕЕ)).

Алёна Смородина

Вы забыли про предвкушение. ))) Иногда оно гораздо ярче и волнительнее, чем сам вкус, аромат. ... а послевкусие и вовсе может быть горьким. ....

Sergey Sergey Davydov

Всё имеет свой интерес, только последовательность - аромат, вкус. послевкусие и всем надо как следует насладиться!!

Мария

интересно всё, но именно послевкусие должно быть правильным, если нет то всё предыдущее обман и мистификация ))

Мария

"Убийца драконов", на зуб я пробу даю по факту предоплаты и по предварительной записи ))) 😉

Dragon Slayer

Буду рад предоставить. Надеюсь оплата производится не через Вашего представителя - Гарскова?))))

Мария

))) я так плохо выгляжу,что нуждаюсь в представителях ?

Dragon Slayer

Никак нет, он меня просто предупредил. Я тоже не совсем понял, что это он такое этакое выдал)))

Мария

Ладно оставим пока.... Это всё ж страница чужого вопроса, не будем девушке Марине глаза мозолить... Я на её вопрос ответила, а ваши тёрки ей до фонаря )))

Dragon Slayer

И то верно, по моему мне ваш вопрос попадался, пойду отвечу)

Александр Заболотный

сочетание вышесказанного торт с горчицей или дерьмо с джемом если нос заложен и глаза завязаны что вкусней

Нодирбек Гафурбеков

Сначала аромат, потом вкус и послевкусие тоже очень важно... друг без друга они ничто...

Лекарь Бюзье

главное - шоб послевкусие не обернулось тремором и постинтоксикационным состоянием

Марина

)) интересные ассоциации)))))

Ви
Виталий

КОнечно послевкусие,а то человек ушёл,а тебе от него ничего и не осталось в голове.=)

Марина

да, скорее всего..остается только послевкусие ))

Ви
Виталий

ВО к таким и тянет увидеться ещё...узнать больше и ближе))

Марина

)) точно) но это так редкостно..когда на одной волне)

Ви
Виталий

Да,но бывает ,что вроде бы и на одной волне,а не зацепило и не осталось послевкусия))И ловишь себя на мысли,что совсем не думаешь о человеке(

Марина

есть выражение, как будто прошел "сквозь")))

Ви
Виталий

Хорошо,что не в прямом смысле)))А так и есть,сквозь,через,мимо твоих фибр.

Виктор Молчанов

Тут делить нельзя, всё вместе определяет вкус. А это всё для специалистов.

Мордехай Лахар

Вот именно как вы и расположили, по убывающей:вкус, аромат и послевкусие

Андрей Згуровский

Конечно аромат. Но он может таким вкусовым послевкусием вылезти😅

Glаdiator (Woodland, Са)

Это не послевкусие, а чувственное восприятие. Это очень важно. 😅

Владимир Герасимов

Допустим в кофе осталось только послевкусие. Или я пью не тот кофе)))

💀Жека💀

Хорошо когда можно удалить жажду, а вкус не так важен, хоть и важен.

💀Жека💀

Это я сегодня так пить хотел, потом выпил воды и уталил жажду. Но потом все таки взял газировку и питью стало по приятнее)

💀Жека💀

А что ещё, не вино же. У меня есть вода в бутылочках без газа дома. А зашёл в Волмарт и взял 2 литра за долар газировки, домой пришел и охладил и жажду как рукой сняло.

Olegoff Olegoff

Когда вид соответствует ожидаемому вкусу, а послевкусие приятное.

Olegoff Olegoff

Ну а то! Когда первый раз пробовал ром, мне не понравилось что вид не соответствует ожидаемому вкусу... Такая же история была в детстве, с маслинами.

Павел Моисеев

Смотря у чего) послевкусие - штука интересная, но не у всего бывает)